В многопользовательском шутере от третьего лица Marvel Rivals стартовало празднование Хэллоуина. В течение 22 дней игроки могут принять участие в событии, зарабатывая фонари за участие в матчах и перемещаясь по доске, чтобы разблокировать различные награды. Вы можете бесплатно получить хроножетоны, юниты, именные таблички, граффити, эмоцию, набор эмодзи и эпический скин для Блэйда. Купив премиум-версию, вы также получите легендарный скин для Пенни Паркер и другие предметы.


Помимо этого, в игру был добавлен PvE-режим «Зомби Marvel». В нем команда их четырех человек участвует в сражениях против орд зомби на пяти уровнях сложности. На выбор доступны только пять персонажей, таких как Тор, Блэйд, Мэджик, Джефф и Каратель. Они обладают измененными способностями, а по мере участия в матчах их можно усиливать.
Во время события доступны специальные задания, которые дают награды за участие в режиме «Зомби Marvel». К ним относятся юниты, граффити, титулы и фонари.
