Студия Darkwinter Software запустила в раннем доступе многопользователький шутер от третьего лица в стиле аниме Girls' Frontline: Fire Control, ранее известный под рабочим названием Project N.E.T.. На данный момент игра доступна только на территории Таиланда и лишь на мобильных устройствах под управлением Android через Google Play. Вы можете попробовать установить Apk-файл, но в таком случае стоит быть готовыми к высокому пингу и возможным ограничениям.
В будущем Girls' Frontline: Fire Control выйдет на глобальном рынке, в том числе на PC и iOS. Также ранее была анонсирована русская версия игры, но новости про нее отсутствуют уже несколько месяцев, а официальный сайт не функционирует.
Girls' Frontline: Fire Control — многопользовательский шутер от третьего лица в стиле аниме, основанный на вселенной Girls' Frontline 2: Exilium, где игрокам предстоит спасти миры, находящиеся на грани разрушения. В роли элитных тактических кукол Грифона вы возглавите команду, тренирующуюся в виртуальных сражениях, чтобы противостоять надвигающемуся кризису. Проект включает в себя одиночную кампанию, кооперативные миссии и PvP-режим в формате «5 на 5».
