Black Desert — О будущем игры: новые персонажи, территории и дата релиза корейской версии

На сегодняшней конференции разработчики Black Desert, включая главу студии, пообщались с игроками и прессой. Результатом, не побоюсь сказать, стал настоящий срыв покровов на тему будущих обновлений.

Во-первых, были анонсированы примерные сроки релиза игры (Grand Opening), находящейся в стадии ОБТ с декабря 2014 года. Итак, ждать коммерческий запуск проекта стоит приблизительно в июне-июле этого года.

Также были анонсированы новые персонажи. В мае, судя по всему, увидит свет Wizard, причем и мужская, и женская версии.

Женская версия Blader'а, не имеющая пока официального названия, выйдет чуть раньше. Скорее всего в последнюю неделю апреля. Класс не будет полным аналогом "самурая" — как и в случае с Валькирией, являющейся женским вариантом Warrior.

На релиз, названный на конференции Grand Opеning, намечен и запуск долгожданного региона Валенсия — той самой пустынной территории с новыми городами (и еще одним замком).

И, наконец, разработчики поделились информацией о других территориях, которые увидят свет в будущем. Игроков ждут еще два внушительных региона. Первый — заснеженная территория Dorikan, расположенная к югу от Кальфеона. Вторая зона — родина эльфов Kamashirubia, находящаяся на западе от Кальфеона.

Из дополнительной информации следует отметить, что разработчики, похоже, планируют объединить все сервера в единый мир, как и планировалось изначально. Судя по всему, количество каналов на едином сервере будет заметно выше, чем на нынешних. Более того, они хотят пересмотреть партийную игру, которая до сих пор является одним из самых слабых элементов игры.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF