Wild West Online — новая MMO о Диком западе

Многие поклонники Grand Theft Auto и Red Dead Redemption в последние дни сильно увлеклись утёкшими в сеть скриншотами неизвестной игры о диком западе. Они надеялись, что это как-то связано с RDR, но в действительности у нас хорошие новости для фанатов MMO.

Независимая студия 612 Games анонсировала Wild West Online, онлайн-игру с открытым миром и PvP. Эксклюзивно для PC. Разработчики пообещали представить больше информации примерно через две недели, когда начнётся Kickstarter-кампания. Они намереваются собрать на ней $250 тысяч.

Игроки смогут как нарушать закон, так и выступать его защитниками. Будут и мирные профессии, вроде фермеров и ремесленников. Крафт будет осуществляться по принципу поиска и изучения рецептов. Также убийство — не единственный способ нарушить закон. Вы сможете грабить банки и других игроков.

Открытый мир будет бесшовным и сможет вмещать несколько сотен человек. Боёв с NPC не будет, только PvP. Разработчики намеренно делают так, чтобы мы сравнивали игру в Red Dead Redemption. В лучшем случае она выйдет в конце 2017 года. А в случае успеха на кикстартере, могут добавить даже ограбления поездов.

3.7
Весь мирРелиз27.12.2019
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Eugene71rus
13 мая 2017 в 05:31
Если выпустят то она врятли будет достаточно популярна. если и будет месяца 2-3 после релиза.
0
Justik
12 мая 2017 в 19:22
Опять анонс, опять кикстартер, опять надеются собрать немножко баксов...
-1
Nathaniel
Justik 13 мая 2017 в 09:28
1. Игра профинансирована. Деньги с Kickstarter пойдут на дополнительные цели.
2. Релиз ожидается не в 2020-м, а уже в конце этого года. Даже если задержат до 2018-го, всё равно это означает, что у разработчиков почти всё готово. Через пару недель дадут больше инфы, тогда и будем судить.
0
Neitan
Justik 12 мая 2017 в 20:20
Опять исчезнут после удачного сбора, выкладывая жалкие видосы раз в пол года типа работаем. В 1 локации, кроме которой походу ничего не делалось. Всё это уже не один раз проходили
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF