Новое видео из мобильной survival-mmo Durango с NDC 2015

На конференции разработчиков онлайн-игр Nexon Developer Conference 2015, ежегодно проходящей в Корее, компания Nexon продемонстрировала новый трейлер с игровым процессом находящейся в разработке мморпг в жанре survival (выживание) Durango. По сюжету вам предстоит столкнуться с доисторическими рептилиями в новом мире после неизвестного катаклизма. Игра разрабатывается для мобильных устройств на основе iOS и Android.

В видео можно увидеть сюжетную завязку, а также кадры геймплея. Что касается последнего, то суть его сведется к попыткам горстки людей обосноваться в новом и жестоком мире. Игроков ждет борьба с динозаврами, приручение различных существ, охота и рыбалка, прокачка персонажа и многое другое. Важнейшую роль будут играть совместные действия игроков.

Руководит разработкой Eunseok Yi, за плечами которого Mabinogi и Vindictus. На данный момент игра еще не вошла в стадию ЗБТ и ограничилась небольшим тестированием для фокус групп (FGT), на основе кадров из которого и был создан ролик. Ниже вы можете посмотреть еще одно видео, подготовленное к прошедшей в ноябре выставке G*Star 2014.

Весь мирОтменена18.12.2019
MMORPG | Песочница | Выживание
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF