В PC-версии Destiny 2 оставят автоприцел на геймпаде

Разработчики многопользовательского шутера Destiny 2 недавно рассказали о том, что не собираются избавляться от помощи в прицеливании в PC-версии. Речь, конечно, идет только о геймпадах, а любителям клавиатуры и мыши такая роскошь не будет доступна. При желании данную опцию позволят отключить.

«Так, мы услышали ваши отзывы и определенно прислушиваемся к ним. Мы продолжим это делать дальше, но сейчас планируем оставить управление таким же, как в бета-версии. Мы считаем, что наши элементы управления на контроллере довольно хороши и людям, похоже, это нравится. И мы думаем, что игроки на ПК должны иметь возможность играть именно так, если это их выбор.»

Таким образом, если вы вдруг привыкли к консольному управлению, но в сиквел решили поиграть на PC, то привыкать к клавиатуре и мыше не придется, если вам этого не захочется. Напомним, что версия для персональных компьютеров выходит 24 октября в 20:00 по московскому времени.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
hardoff
24 октября 2017 в 15:06
А в GTA5 разве не такая же фишка?
0
Atrelis
24 октября 2017 в 11:29
Ох вангую умельцев которое с легкостью заставят думать комп что у тебя геймпад, а сами буду бахать с мышкой и автоаимом. Не так сложно это реализовать.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF