В январе Hyper Universe станет бесплатной

Разработчики платформенной MOBA Hyper Universe объявили о том, что в январе 2018 года игра перейдет на Free 2 Play. Точной даты не сообщается, но продажи набора основателя прекратятся 4 января. Также неизвестно, сохранит ли игра статус «Ранний доступ», перейдет в ОБТ или же состоится полноценный релиз. В официальной новости говорится лишь о том, что игру можно будет скачать бесплатно.

Hyper Universe все еще недоступна в России и ряде других регионов, однако разработчики обещают, что в будущем избавятся от блока по IP и игру смогут скачать все желающие. Только вот когда именно это произойдет — не сказали.

6.8
Весь мирОтменена19.11.2018
MOBA | Экшен
PC, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
antonburmistrov
21 декабря 2017 в 16:07
Очередная дотка гибнет ...
0
Ваще
21 декабря 2017 в 16:23
Верной дорогой идут , товарищи!!! Будет толк аль нет время покажет. НЦ Софт со своими мастерами так и не сняли блок .Вот толку было блочить IP и потом просто закрыть проект?
0
pavelmurtazin
Ваще 21 декабря 2017 в 18:36
Блок был на регистрацию, на игру блока не было.
А вот в хипере блок даже на саму игру, удачи
0
Ваще
pavelmurtazin 21 декабря 2017 в 22:39
Я наверное просто не лаки ни разу. Потому как, после того как вырубил VPN у меня банан появился на аккаунте. После новой регистрации та же самая вафля. А на аккаунт на который ГВ2 регал пришло уведомление что я конечно красив , но не на столько что бы мне можно было играть в МиксМ на данном аке, так как видите ли у меня не тот регион.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF