Egress — королевская битва в мрачной фэнтези-стилистике

Надеемся, ваc не утомили новости с анонсами очередных игр в жанре «Королеская битва»? В любом случае, пройти мимо такого мы просто не можем. Инди-студия Fazan, успевшая выпустить весьма посредственный приключенческий хоррор Beastiarium, анонсировала новый проект под названием Egress.

Игра представляет собой Battle Royale в мрачной фэнтезийной стилистике и с хардкорной боевой системой в стиле серии Dark Souls. На выбор будут доступны несколько героев, каждый из которых обладает собственным набором способностей. Действия Egress происходят в альтернативной вселенной, находящаяся на стыке Викторианской эпохи, мифологии Лавкрафта и Retrowave-стиля. В одном матче сражаются не 100 человек, как это обычно бывает, а всего лишь 10. Зато нам обещают многоуровневый город, позволяющий исследовать улицы, дома и канализационные тоннели.

Разработчики планируют выпустить игру до конца 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. А пока что вы можете подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании, которое ориентировочно начнется в марте.

6.5
Весь мирРелиз24.10.2019
Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Dzimitor
12 февраля 2018 в 18:47
Интересно, только из ролика не чего особо не понятно.
0
Вайтран
12 февраля 2018 в 19:48
Я буду даже рад ошибиться, но по ролику - фигня фигней.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF