A:IR: Россия не вошла в список обслуживаемых издателем Kakao Games стран

На официальном форуме западной версии MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) издатель разместил новую запись. Главной темой стал список поддерживаемых регионов и стран, обслуживанием которых, согласно соглашению с Bluehole, будет заниматься издатель Kakao Games.

Несмотря на внушительный список из стран трех регионов (Северная Америка, Европа, Океания), Россия в список не вошла, хотя компания заверяет, что «в будущем для других стран могут быть созданы специальные каналы». Пока неизвестно, будет ли издатель блокировать остальные страны или даст возможность поиграть всем желающим.

Вероятнее всего, студия-разработчик Bluehole планирует продать права на издание игры в СНГ отдельно. Или издатель уже найден. Ознакомиться с сообщением вы можете по ссылке.

Источник: forum.airthegame.com
7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (21)
Orvyn
22 февраля 2018 в 23:58
Kakao Games на все свои игры ставит блок по IP. Даже мобильные. 100% у нас игру будет издавать какая-нибудь компания, как уже сказали выше)
+3
quasar
22 февраля 2018 в 15:10
Ну писец, опять придется иметь дело с какой нибудь инновой или майл ру, или вообще (тфу-тфу-тфу) 101хр. Печальные новости
+2
puFiFtik
quasar 22 февраля 2018 в 15:50
вчем проблема играть на евро сервере)
невервитер на еврике намоного интереснее и удобнее чем на СРУ серваке
0
puFiFtik
quasar 22 февраля 2018 в 15:50
вчем проблема играть на евро сервере)
невервитер на еврике намоного интереснее и удобнее чем на СРУ серваке
0
dmitriivotyakov
quasar 22 февраля 2018 в 20:27
даю зуб(последний) это майлы. нечего и думать о бомжах .101 и 4g или game net у них бабла выкупить нехватит.
0
quasar
puFiFtik 22 февраля 2018 в 22:05
Пинг? Языковой барьер? пацтреотизм?D
0
dmitriivotyakov
dmitriivotyakov 22 февраля 2018 в 20:28
но возможно мы увидим каких нибудь новых издателй, кстати несключено что будут дестини так как тера у них
0
evgeniikozhin
dmitriivotyakov 23 февраля 2018 в 09:29
есть еще 4game у них бабла с мейлом хватит побадаться
0
Ваще
dmitriivotyakov 22 февраля 2018 в 20:55
Думаю все таки Дестени. Работают они вместе давно. Проверены временем - так сказать.Да и думаю какие то договоренности есть на такие случаи. Хотя у майлов денег тьма. Деньги любят все
0
ABYSMALDAMAGE
dmitriivotyakov 03 марта 2018 в 10:42
Дестини ВООБЩЕ ТО дочерния компания МАИЛРУ .....дестини=маил (Это одно и тоже)
0
ABYSMALDAMAGE
Ваще 03 марта 2018 в 10:42
Дестини ВООБЩЕ ТО дочерния компания МАИЛРУ .....дестини=маил (Это одно и тоже)
0
XepMode
evgeniikozhin 23 февраля 2018 в 12:03
во-первых ФУгаме это не компания а площадка УГновы ... хуже которой на данный момент только 101ХРюша ...
во-вторых бодаться там и не за что ещё ... про игрулю на данный момент известно лишь то что это очередной корейский высер ...
в-третьих из локализаторов РУ-региона лучшим является таки мыло ...
-3
ilyaserenchenko
XepMode 25 февраля 2018 в 11:56
После ревелейшена, к мусору от мыла 80% игроков даже не приближаться не станут)
0
XepMode
ilyaserenchenko 25 февраля 2018 в 21:18
дооооо ... и это после того как 99% идиотов КУПИВШИХ предзаказ Благословения попёрлись ПОКУПАТЬ предзаказы Икаруса ... у нас жЫ комьюнити ни разу не принципиальные говноеды-ценители ... все жЫ себя уважают ...

однако сервис предоставляемый мылом в РУ-регионе действительно лучший ... и далеко не самый худший в мире ... хотя безусловно качество далеко от идеала ...
0
ManamacH
24 февраля 2018 в 11:24
К Destiny больше всего доверия. Отлично локализовали TERA. С донатом вообще не перебарщивают.
Inniva, mail.ru, NetEase локализуют в принципе не плохо, но как же сильно стараются выкачать побольше денег, их проекты пышно стартуют и быстро теряют актуальность и онлайн.
101xp и Esprit Games - им вообще дальше своих браузерок лучше и не выглядывать, иначе гарантированно угробят локализацию.
+1
ilyaserenchenko
ManamacH 25 февраля 2018 в 11:58
У Arpiel Online, блестящая локализация без каких либо нареканий, игра переведена/озвучена лучше чем Ревелейшен у мыла за год+ сувществования, так что вылазь из своего выдуманного мирка в реальный плес.
-3
Гелио
ilyaserenchenko 25 февраля 2018 в 19:14
С учётом доступного контента уровня "браузерная игра", не имеет смысл сравнивать даже.
К слову, локализация на уровне браузерки - та же "эмоциональность".
И если первые квесты озвученны, дальше уже все.
+2
grigoriibigl
22 февраля 2018 в 17:24
Почему-то я ожидал такого исхода.
0
Aperion
22 февраля 2018 в 19:32
Или же издатель уже и вовсе "найден". Туши свет, бросай гранату!
0
antonburmistrov
22 февраля 2018 в 21:24
Даешь санкции))! Не бывать этому суперудачному имбомегопроекту БОМБЕ на вашем РУ сигменте))) На корее играйте!
0
GreefDesay
02 марта 2018 в 01:50
Ой да хорош стонать и упражняться в остроумии как подобосрать название локализаторов. Какой бы не был локализатор,найдутся и игроки и донатеры. Вот прям издатели сидят тут комменты читают.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF