Женщина ударила парня катаной из-за PUBG

Полиция штата Вашингтон арестовала женщину из-за того, что она ударила своего бойфренда катаной, купленной в торговом центре. Сделано это было по причине того, что она сочла его изменщиком и ей не нравились его длительные «посиделки» в PlayerUnknown’s Battlegrounds.

30-летняя парикмахер Эмили Хавьер проживала со своим парнем Алексом Ловелом, работающим бухгалтером неполный рабочий день и стремящимся стать профессиональным игроком PUBG в течение двух лет, предшествовавших инциденту. 29-летний Ловелл в настоящее время оправляется от травм дома.

Согласно заявлению, которое Хавьер дала полиции, в конце февраля она отправилась в торговый центр и купила «самурайский меч» для убийства сожителя. «Я хотела ударить его, пока он спит» — сообщила женщина. После недели обдумывания, она решилась пойти на убийство после того, как Ловелл вернулся домой ночью и просто проигнорировал её. Тогда девушка спрятала катану, телефон Ловела и ещё два ножа на своей стороне кровати.

А посреди ночи достала оружие, осветила тело парня смартфоном и ударила мечом. Ловелл проснулся и оттолкнул ее. Его пальцы были отрезаны почти до основания, а конечности изрезаны. Он не сможет ходить еще несколько недель.

Вскоре после этого Хавьер вызвала полицию. Она встретила офицеров на лужайке плачем и с руками, покрытыми кровью и попросила помочь парню, добавив: «Я просто ударила его». В интервью «Орегониан» Ловелл сказал: «Я видел ее взгляд, и это испугало меня до смерти», — сказал он. «Я всю свою жизнь готовился к чему-то подобному».

Источник: kotaku.com
7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Orvyn
15 марта 2018 в 22:52
"Во всем виноваты игры!"
+1
Yastreb
15 марта 2018 в 23:29
пездец, надеюсь пальцы ему обратно пришили, хотя после такого ему наверное уже не стать про игроком ПУБГ'а, а если станет, то про это снимут фильм
0
deimos
17 марта 2018 в 07:43
в другом месте читал,что игры тут были совершенно не причём.Просто она напридумывала измену,так как он с ней спать не хотел.А у него после игр и спорта друг уже сил на девушку не было.
Про то что он киберспортсмен восходящий походу он уже в больнице придумал,что бы попиариться.Читал ему уже там даже игроки бабки на реабилитацию собирать стали.
Не понятно только зачем заказывать катану?Как по мне оба двинутые - один завёл девушку и не уделял ей внимания вообще(Зачем оно вообще надо было тогда?),другая додумалась катаной махать...японских фильмов насмотрелась чтоль.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF