Tencent анонсировала песочницу «следующего поколения» Handmade Planet

На конференции UP 2018 компания Tencent представила очередной клон MineCraft под названием Handmade Planet. Как заверяют сами разработчики, нас ждет «песочница нового поколения, обладающая безграничными возможностями для создания целой планеты».

Игра имеет мультяшную графику с достаточно проработанными эффектами света и теней. Весь базовый набор любого подобного проекта никуда не делся: вы все также сможете собирать ресурсы, крафтить предметы, строить дома, рыбачить и готовить пищу. Помимо этого, в Handmade Planet будут присутствовать разного рода развлечения, вроде гонок и прыжков по платформам.

Для удобства в игре будет специальная система чертежей, которая позволит легко создавать огромные сложные здания. Судя по всему, те масштабные моды, на которые люди тратили месяцы в MineCraft, может быть воссоздано в Handmade Planet за значительно меньший срок. Конечно, у вас будет возможность делиться чертежами с другими игроками или же скачивать уже готовые.

Релиз Handmade Planet ожидается в третьем квартале 2018 года, но пока что только в Китае.

6.1
Песочница
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
AHrEJl
25 апреля 2018 в 00:38
да ну на, выглядит как майнкрафт, даже текстуры некоторые те же дефолтные)
0
deadlyne
AHrEJl 25 апреля 2018 в 11:34
главное отличие в том, что там будут экосистемы и более углубленный крафт. Экосистемы наподобие Eco, http://mmo13.ru/base/eco
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF