Tencent анонсировала Perfect World Mobile

На прошедшем мероприятии UP 2018 компания Tencent представила новую мобильную MMORPG Perfect World Mobile. Игра основана на проекте Perfect World International Mobile, анонс которого состоялся в прошлом году. Китайский интернет-гигант продемонстрировал два первых тизера и раскрыл некоторые подробности.

Как говорят сами представители Tencent, нас ждет «воздушная боевая система следующего поколения». Пока не совсем понятно, что именно скрывается под этими громкими словами. Вероятнее всего, разработчики уделят особое внимание именно воздушным сражениям, чем не могут похвастаться многие мобильные MMORPG. В роликах вы можете заметить Крылатых эльфов и Зооморфов, а на момент выхода обещают наличие шести классов. Релиз планируется до конца 2018 года, но только в Китае. Фанатам остается только надеяться, что игра выйдет и на западном рынке, хотя никакой информации об этом пока нет.

Кстати, это не первая анонсированная игра по вселенной. На пекинской конференции компании Perfect World Entertainment был представлен ремейк оригинальной Prefect World на движке Unreal Engine 4.

РоссияРелиз07.07.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
24 апреля 2018 в 20:39
пипец полный осталось силкроуд и RF на мобилку впихнуть
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF