В Steam вышла бесплатная стратегия Zero-K

Стратегия в реальном времени Zero-K вышла в сервисе Steam и доступна для бесплатного скачивания. Несмотря на относительно слабую графическую составляющую, игра, судя по всему, получилась очень неплохой и собирает преимущественно положительные отзывы от пользователей. Многие даже уверенны, что Zero-K может потягаться с платными стратегиями, вроде Supreme Commander.

В игре есть синглплеер с более чем 70 миссиями (можно проходить и в кооперативе), а полноценную одиночную кампанию обещают добавить в мае. Но основной упор, конечно же, сделан на мультиплеер. Имеются несколько режимов (1v1, FFA, 16v16), а также присутствует возможность смотреть повторы и наблюдать за матчами других игроков. Одной из главных особенностей проекта считается возможность изменять ландшафт, тем самым влияя на ход сражений.

Вам не позволят получить преимущество в Zero-K, заплатив реальные деньги. Но если вы захотите поддержать разработчиков, то в Steam сможете купить три набора поддержки. Они дают лишь скин и иконку, показывающие, что вы пожертвовали создателям.

7.5
Весь мирРелиз27.04.2018
Стратегия | Симулятор
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF