Moonlight Blade — Анонс нового класса и изменения баланса

Согласно последним сообщениям китайских СМИ, в ближайшее время компания Tencent выпустит тизер-трейлер для Moonlight Blade под названием "Все или ничего". В дополнение к системе постройки домов разработчики планируют выпуск нового класса и изменения игрового баланса, который, по заверениям игроков, на данный момент нуждается в серьезной переработке.

Новый класс ShenDao станет доступен игрокам уже в первом квартале следующего года. Подробности архетипа пока держатся в секрете.

Баланс классов всегда был в центре внимания игроков, и разработчики прекрасно это знают. Однако, во время череды недавних патчей Moonlight Blade, игроки подметили значительное ослабление фракции Five Venoms.

Скорей всего это связано с тем, что убийцы изначально обладали одними из самых мощных навыков в игре, так что разработчики приступили к правке баланса и... "переборщили", доставив много неприятностей поклонникам Five Venoms. После получения обратной связи от геймеров, Tencent намерены внимательней следить за правкой баланса всех фракций.

Источник: news.17173.com
7.9
КореяОБТ (Открытый бета-тест)25.01.2018
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF