В Kingdom Under Fire 2 появился новый герой — Призыватель

Иннова выпустила крупное обновление для гибрида MMORPG и MMORTS Kingdom Under Fire 2. Оно добавило в игру нового героя, новые войска, PvP-карту, биржу аметистов и другое.

В игре появился новый герой Призыватель, которому не приходится полагаться только на свою силу, поскольку он может вызвать одного из трех духов-помощников: медведь Мортус, обладающий большой выносливостью и физической силой, грозовая пантера Интоно с высоким уроном и быстрой атакой, а также каменный голем Теллус, защищающий союзников.

Добавили новые отряды: Защитники Берсии, орудующие паровыми пушками, элитные бомбардиры Наемники Красной гривы, мушкетеры и пехотинцы из Армии Хирониден. До 10 июля ежедневно всем игрокам на почту будут приходить по два королевских ивентовых сундука с этими отрядами.

Появилась новая PvP-карта «Город битв», рассчитанная на сражения в формате «4 vs 4». Каждый игрок может взять с собой по три отряда, а главная цель состоит в том, чтобы занять точку в центре. Для победы нужно выиграть в двух раундах из трех.

Наконец, была введена биржа для продажи или обмена аметистов и покупки сапфиров.

Полный список изменений доступен на официальном форуме.

6.3
РоссияОтменена20.03.2019
MMORPG | Стратегия | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
bolownik
28 июня 2018 в 09:31
Закрыли бы уже эту ерунду да спокойно Blade and Soul занимались)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF