The Binding of Isaac: Four Souls оказалась настольной игрой

Эдмунд МакМиллен официально анонсировал свой новый проект, о котором мы писали ранее. Один из слухов подтвердился, и The Binding of Isaac: Four Souls является настольной карточной игрой. Скорее всего, некоторых фанатов данная новость расстроит, но это не полноценная часть, не мобильный спин-офф и уж тем более не «браузерка».

Вместе с анонсом игра появилась на Kickstarter и меньше чем за полтора часа набрала требуемые $50,000. Впереди еще месяц, а значит у пользователей есть время пожертвовать на дополнительные цели, о которых пока что Эдмунд не рассказал. Чтобы получить набор с игрой, необходимо заплатить как минимум $25. В его состав входит книга с правилами, 4 карты персонажей, 4 стартовые карты с предметами, 2 кубика, 100 карт с лутом, 100 карт с монстрами, 100 карт с сокровищем и 100 пенни. К сожалению, бесплатная доставка предоставляется только на территории США.

Материально поддержать развитие The Binding of Isaac: Four Souls можно на странице краудфандинговой кампании. Релиз ожидается в ноябре 2018 года.

6.3
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF