Разработчики No Man's Sky развеивают мифы о скором релизе

В последнее время поступало очень мало новостей о многообещающем и ожидаемом проекте No Man's Sky. Но сегодня основатель Hello Games Шон Мюррей решил нарушить молчание и поделился новостями с игровым сообществом.

"Делать игру — тяжелая работа, но она продолжается. Мы держим темп, во многом благодаря той энергии, что нас окружает", — сообщил Шон на своей странице в Twitter. Позднее глава студии добавил: "У нас есть всего один шанс сделать хорошую игру, и мы не хотим его упустить. Надеюсь, что всё в порядке".

Также, буквально вчера, Шон сообщил, что слухи о скором внезапном релизе игры, анонс которого якобы может состоятся во время или после окончания фестиваля Paris Games Week (28.10 — 01.11), являются вымыслом.

Возможно, уже завтра, в 19:45 на пресс-конференции Sony, во время этой самой выставки Paris Games Week, будут названы конкретные сроки запуска NMS. Но отталкиваясь от слов Шона в Twitter можно сделать вывод, что в этом году нам не удастся потрогать sci-fi новинку своими руками, хотя возможность открытия раннего доступа в этом году и рассматривалась разработчиками ранее.

Напоминаем, что вы всегда можете ознакомиться с самыми актуальными новостями на нашем новостном сайте и нашей группе ВК!

Источник: twitter.com
7.5
Весь мирРелиз09.08.2016
Выживание | Песочница | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF