Запущена KickStarter-кампания проекта Infinity: Battlescape

Разрабатываемая компанией I-Novae Studios, игра Infinity: Battlescape (ранее именуемая Infinity: The Quest For Earth) после 10 долгих лет разработки готова привлечь потенциальных инвесторов, в том числе и среди игрового комьюнити. Недавно была запущена KickStarter-кампания по сбору средств на нужды разработчиков, которые запросили всего 300 000$. В первый день им удалось собрать 50 000$, а на данный момент сумма перевалила за отметку в 100 000$.

Infinity: Battlescape представляет собой научно-фантастическую MMO, в которой игрокам предстоит столкнуться с опасностями, подстерегающими их в открытом космосе, а также исследовать бескрайние просторы галактики. У вас будет возможность опуститься и покинуть поверхность абсолютно любой планеты без загрузочного экрана. Миры будут построены по принципу процедурной генерации и будут умещать сотни игроков. Что касается игрового процесса, то разработчики обещают нам упор сим-направленность.

Идея игры казалась безумной всего 10 лет назад, но теперь, на фоне таких гигантов как Star Citizen, No Man’s Sky и Elite: Dangerous, выглядит достаточно здраво. В любом случае, малоизвестным разработчикам придется сильно постараться, чтобы суметь оправдать свой 10-летний труд и вложения фанатов. Пока что у них это определенно получается.

Источник: www.kickstarter.com
7.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)27.09.2019
Песочница | Симулятор
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF