Началось ЗБТ англоязычной версии Jade Dynasty Mobile

Мобильная MMORPG Jade Dynasty Mobile, создаваемая на основе известной компьютерной игры Jade Dynasty, вышла в стадии закрытого бета-тестирования. Несмотря на то, что издателем является российская компания 101xp, игра на данный момент доступна только на английском языке, а русская версия появится только в сентябре 2018 года.

Принять участие в ЗБТ можно только купив игру в Google Play или App Store за $0.99 (полная версия будет бесплатной). В качестве награды за это вы получите 200.000 серебра, 2 амулета спокойствия, 2 амулета удачи и уникальный титул. Также на официальном сайте вы все еще можете оформить предварительную регистрацию, чтобы на старте получить эксклюзивного маунта.

6.0
РоссияРелиз06.09.2018
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
XepMode
15 августа 2018 в 10:56
"Несмотря на то, что издателем является российская компания 101xp, игра на данный момент доступна только на английском языке" ... ХРюша в своём репертуаре ...

"Принять участие в ЗБТ можно только купив игру в Google Play или App Store за $0.99 (полная версия будет бесплатной)." ... интересно ... когда нибудь количество пизданутых хомяков готовых ПОКУПАТЬ себе РАБОТУ у гондонов вроде ХРюши начнёт уменьшаться ... ? ... или таки современное игровое сообщество окончательно скатилось в долбоебизм ... ?
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF