Mail.Ru станет издателем русской версии Ashes of Creation

Многообещающая MMORPG Ashes of Creation выйдет на территории России и стран СНГ, а в качестве издателя выступит известная компания Mail.ru. Также было объявлено, что англоязычная западная версия выйдет под крылом дочерней компании My.com, которая издает за границей такие игры, как Conqueror's Blade, Skyforge, Warface и другие. Стивен Шариф из Intrepid Studios заверил:

«Я и наша команда очень рады, что вместе с нашими партнерами, My.com и Mail.Ru, мы представим Ashes мировой сцене. Эти издатели-титаны твердо верят в наше творческое видение мира Ashes и помогут нам сделать самую большую MMORPG»

Ashes of Creation создается американской студией Intrepid Studios, куда вошли сотрудники, работавшие над такими проектами, как Star Wars Galaxies, Planetside 2, EverQuest и другими. Игра была успешно профинансирована на KickStarter и набрала нужную сумму всего за 12 часов.

Нас ждет огромный интерактивный открытый мир, на который будут влиять любые действие игрока, будь то убийство монстра или выполнение квеста. Вы сможете заниматься поиском ресурсов, строить дома и даже развивать целые города или мегаполисы.

Напомним, что стадия Alpha 1 стартует в сентябре 2018 года и продлится в течение семи месяцев.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (76)
Melange
21 августа 2018 в 22:39
XepMode нас покинул.
+12
BaTpywka
Melange 22 августа 2018 в 13:41
Если эту новость выложить отдельным постом она будет самой рейтинговой за историю ммо13 хД
+5
Str0ngErAll
Melange 22 августа 2018 в 17:24
Рад этому посту больше чем самой новости ;)
+2
Jay
Melange 22 августа 2018 в 11:51
Благодарность, а то уже в глазах от его постов начинало рябить))
+1
Melkor92
Melange 23 августа 2018 в 01:00
Надеюсь навсегда.
+1
Minstrel
Melange 21 августа 2018 в 23:46
Славно) А то чувак нервный какой-то)) Беднягу так распирало, что он решил жизненно необходимым поделиться, например, со мной(может, я не одна такая счастливица? xD) своим агрессивным всплеском в ЛС х)
0
Gozex
Melange 22 августа 2018 в 07:31
Спасибо. Наконец то. :3
0
Zapp
Melange 22 августа 2018 в 20:19
Permament ban ?)
0
Melkor92
Minstrel 24 августа 2018 в 18:43
Он своё говно мне тоже в лс написал.
0
SlyCat
Melkor92 23 августа 2018 в 21:39 (изменён)
Он тут уже не первый раз банен и думаю не последний
0
Melkor92
SlyCat 24 августа 2018 в 18:40
Очень жаль, почему взять и не забанить навсегда.
0
Minstrel
Melkor92 25 августа 2018 в 20:15
Может просто перманент банчик на сайте? xD А то я смотрю, он много кому кровушки попил уже)))
0
Minstrel
Minstrel 25 августа 2018 в 20:16
А если новый акк зарегает, то его вычислить несложно будет))
Особые приметы:
- Избыток желчи в каждом комментарии
- Многоточия xD
+1
Minstrel
21 августа 2018 в 14:11
Ляяя, вы серьезно? =(
Я никогда не оставляла комментов, тихонько сидела тут, новости только читала. Но это.. Даже регнулась от негодования
Пожалуйста, только не мыло((((( Никогда не испытывала такого отчаяния за предстоящую локализацию как сейчас
+6
Orvyn
Minstrel 21 августа 2018 в 14:37
Зато в этой новости есть один несомненный плюс - Вы зарегистрировались на сайте!
+8
XepMode
Minstrel 21 августа 2018 в 17:39 (изменён)
ну да ... пусть будет УГнова с фростом и уборщицами кладущими сервера ... или может гаменеты с их аппетитами по 10 косарей для комфортного старта и обещаниями уровня развода лохов ... или нет ... лучше ХРюша с её жиробасом комунитиманагером умудряющимся откровенно хамить клиентам ... но конечно "только не мыло" ... вить тякь скязяли ня вкяньтяктике ...
+5
kapets
Minstrel 21 августа 2018 в 14:12 (изменён)
Тут хорошо совпадают непомерние "донат апетити" Стивена и Мейла =)) Нашли друг друга.
+3
SoluSoull
Orvyn 21 августа 2018 в 18:57
lol)
0
Minstrel
Orvyn 21 августа 2018 в 23:17
xD Ну да) Хотя мне итак было норм))) Сидишь себе читаешь, чаек попиваешь, не вступая ни в каких письменные дрязги в комментах =)
0
Minstrel
XepMode 21 августа 2018 в 23:16
А причем здесь другие локализаторы? Начнем тогда с того, что я в принципе никого не жалую из Российской локализации, раз уж тема возымела продолжение.
Я надеялась, что АоС вообще никто не будет марать своими русскими культяпками и непомерными донаторскими аппетитами. Стивен же вроде говорил где-то, мол, мы сами будем всем заниматься, не? Или я уже путаю что-то ._. Специально искать среди статей не буду - долго слишком.
+1
hron
XepMode 22 августа 2018 в 20:34
все это прекрасно, но пример с аллодами более, чем красноречив. такого ужаса не было ни у одного издателя
0
Dreisvil
Minstrel 22 августа 2018 в 09:30
4Game ? Не ?
0
Dreisvil
Minstrel 22 августа 2018 в 09:30
У нас всё равно всё дешевле чем в европе
0
Dreisvil
Minstrel 22 августа 2018 в 09:32
Да и обычно данатят за скиный там всякие , так что чего возникать, не понятно
0
Abberation
21 августа 2018 в 20:07
Уроды! Ashes of Donation! НЕНАВИСТЬ!
+4
Minstrel
Abberation 21 августа 2018 в 23:30
Звучит грустно, но звучно xD
0
hostyk
21 августа 2018 в 13:22
Как раз бана и не будет. В реве его нет, так что и тут не будет.
Обычно баны делают, чтобы разделить игроков между локализаторами, тут будет один для Евро и Рашки.
+3
Шушик
hostyk 22 августа 2018 в 09:19
http://www.ashesofcreation.com/

ХЗ на счет регионального блока но на провайдере уже висит блок. Либо ссылку на ММО13 дали не верную)


Уважаемый абонент!
Доступ к сайту ограничен

Данный ресурс включен в единый реестр сайтов содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

то чувство когда занял чужой ip а он в ЧС)
0
AHrEJl
21 августа 2018 в 15:13
Лучше уж Мыло чем Саркисян.
+3
Шерхи
21 августа 2018 в 14:45
Я вот не понимаю одного) Стив и его команда совсем слово не держит? А как же их заявления? Нам не нужны издатели они плохо влияют на игру? мы хотим сделать игру от игроков игрокам. мы сами будем выпускать ее?
+2
Jay
Шерхи 21 августа 2018 в 22:38
Ну дак они и не опровергают свои слова, речь шла об издателях, а тут говорится издатель один будет))))) По сути они бы сами и не потянули бы локализацию это надо было бы новый персонал нанимать и все такое, а так одним выстрелом двух зайцев..
+1
Шерхи
Jay 21 августа 2018 в 23:21
Ой хватит оправдываться) сейчас в дискорде игры идет срач за выбор издателя за не сдержанные слова про то что они сами будут заниматься локализациями и серверами) За то что они типо игроки и хотят создать игру для игроков) Им уже в лицо люди кричат что вы хуевые игроки если выбрали такого издателя который зафейлил не один проект. Сегодня Стивену и его компании припомнят каждое его слово!
0
Melange
Шерхи 21 августа 2018 в 23:25
Полезный экпириенс для Стивена. К сожалению, ему наверняка насрать. А жаль.
0
Шерхи
Melange 21 августа 2018 в 23:29
А у него по сути не было выбора. Я не оправдываю Стивена, но его понять можно. команда 100 человек которая раньше кроме выживастиков не чего не делала. Время идет результата нет. Игру надо доделать в короткие сроки. Вот деньги мыло тут и помогу ) а потом хоть трава не расти дело сделано прибыль получена и он свои 3-5 миллионов личных денег точно отобьет и с прибылью.
0
Dreisvil
Шерхи 22 августа 2018 в 09:35
Лол , а что майлы зафейлили ?
0
Шерхи
Dreisvil 22 августа 2018 в 15:39
Алойды че не зафейлили полным донатом?) или может Вспомнить реву? где они до сих пор китайские иероглифы перевести не могут)
0
Ieronimo
21 августа 2018 в 15:53
Ну теперь и эту игру можно не ждать ¯\_(ツ)_/¯
+2
AvelCain
21 августа 2018 в 21:18
Crowfall еще повезло, а вот Ashes of Creation гг, что евро, что ру.
+2
XepMode
AvelCain 21 августа 2018 в 22:08
"повезло" в чём ... ? ... что там будет работать УГнововский говнофрост ... ? ... что запуск как всегда пройдёт криво ... ?? ... что серваки будут падать из-за того что уборщица не туда шваброй влезла ... ???
-4
AvelCain
XepMode 21 августа 2018 в 23:16
Ты это скажи мылу, которая спустя 4 года не может запустить нормально новый сервер АА, с бичевым железом и лагами.
0
Libertus
21 августа 2018 в 23:58
Я конечно наивен до безумия, но я надеюсь маил.ру не испортит игру игра же будет по подписке
+2
Тёмный
22 августа 2018 в 17:32
Какая разница кто локализатор почти 100% что игры , Ashes of Creation и Crowfall, из альфа тестов ни когда не выдут ) это над такое придумать альфа 1 семь месяцев, да игры столько не живут, а вот бабло доить они умеют, и терь в России ищут лохов кто за их обещания закинет бабла.
+2
Dreama
21 августа 2018 в 12:54
Здравствуй, региональный бан.(
+1
BuhbR
21 августа 2018 в 16:14
Увы, но крупных издательств в России, занимающихся локализацией, не так много. Поэтому выбор небольшой: либо так, либо играть на англоязычных серверах на английском языке (с возможной фанатской локализацией, но это не точно и не сразу). В целом, когда Мэйл занимался русской версией LotRO, у меня к ним особых нареканий не было. Некрасиво поступили с игроками, когда свернули проект, причем буквально за месяц, но там были какие-то недопонимания с разработчиками, я так и не понял, кто в итоге был виноват, хотя и склоняюсь к Мэйлу...
Так что, поживем - увидим, расстраиваться (впрочем, как и радоваться) пока рано.
+1
Djinchuuriki
BuhbR 21 августа 2018 в 16:29
Да как раз пора расстраиваться то...ты ведь не их тех что ждет чуда? их не бывает, это рекламный ход
-1
Sakkath
22 августа 2018 в 03:25
Поживём увидим.
+1
ГрустныйЗомби
22 августа 2018 в 06:23
Поясню для не понимающих: может кто-то делал ремонт и рассчитывал на одну сумму, а получалась совершенно другая (гораздо больше) так же может вы апгрейдили или собирали компьютер и получалось тоже самое - сумма выходила гораздо выше изначальной.
Тоже самое произошло и с создателями этой игры. Вероятно у них было несколько вариантов дальнейшего развития, от соглашения их компании более крупной до закрытия проекта, а так же поиск финансирования на стороне, чем она и воспользовалась и предложение маил.ру было самым выгодным .
Но я рад двум вещам:
1. Из АоС теперь может выйти действительно хорошая игра. Издатель будет требовать качества за свои деньги.
2. Хорошо что нам не придётся играть в полную парашу , которую нам пихают наши локализаторы в ближайшие два года.
КроуФалл, Астелия, Конкуер Блейд . Теперь хоть есть надежда на нормальную мморпг и она уже реально осизаема, и её не придётся ждать несколько лет до нашей локализации.

Так что в целом, я лично доволен. Осталось дождаться цен на НРД , премиум + подписка + шоп , но это уже частности, там можно бугуртить и писать питишки ))))
+1
Makela
22 августа 2018 в 13:50
Не понимаю чем вам мыло не угодило, на данный момент это лучший локализатор на русском рынке. Да и донат у мыла уже давно недорогой стал, в той же Европе вы заплатите куда больше из-за курса валюты.

Ну а то что наш народ в основной массе нищеброды и зажопивают даже копейку занести в игру, так это ваши проблемы разработчику/локализатору тоже икорку с маслом на хлеб намазать хочется.
+1
ГрустныйЗомби
Makela 22 августа 2018 в 14:18
Согласен.
Не согласен с политикой которую перенесли/позаимствовали наши локализаторы у европейских - НРД (набор раннего доступа) Если посмотреть на азиатский рынок, то такой дичи там нет. Европейские и отечественные же локализаторы, превратили тест игры на стадии разработки - в её продажу. Мне интересно, кто-то попадал на ЗБТ тесты наших игр бесплатно (подавая заявку) после этой тотальной продажи НРД ? Думаю что единицы, а игры превращаются из стадий ЗБТ, ОБТ, Релиз - в массовый платный старт во время так называемого ЗБТ.
И "опетиты" наших локализаторов только растут. Теперь они не стесняются продавать НРД за 3-5 тыс. руб. в игру с кикстартера, либо старую игру запущенную по новой, я сейчас говорю про Иннову. Но маил.ру скорее всего сделает свои НРД и в АоС не дешевле.
В общем эта ситуация меня коробит и играть с таким отношением со стороны локализатора (к геймерам) уже не слишком тянет.
+3
Шушик
ГрустныйЗомби 28 августа 2018 в 10:47
Люто плюсу, сейчас пошла мода платного ЗБТ и ОБТ, когда игроки "тестируют" в основном работу магазина доната, а игра прикрываясь ОБТ/ЗБТ откровенная халтура, которая успевает помереть так и не добравшись до релиза.

Еще больше бесят люди которые готовы были платить за Альфа тест ревы, гениальный ход и перепись лохов от маилру, спонсор - сами лохи).
Когда вы покупаете холодильник и/или тостер вы ждете что они будут морозить и жарить тосты и в случае проблем несете по гарантии, так кого фига вы готовы платить за тостер(игра РНД) хлеб в котором надо держать руками пока он нагревает? За холодильник из под которого ежедневно надо вытирать 5 литров воды?
Причем платить те же деньги что и за полноценный продукт, которого на рынке сейчас все меньше и меньше, как раз из-за того что есть люди готовые платить за откровенный брак/халтуру/недоделку.
0
morfeus
24 августа 2018 в 16:46
Да за что нам этот Майл то ??? я бросил играть только из за МАЙЛА!!! Да здравствует Донат и Куча Банов не за что!!!!
+1
Yastreb
21 августа 2018 в 14:35
че началось то, сначала Crowfall, теперь АОС, что дальше??
0
summer
21 августа 2018 в 16:29
но ведь обещали же без региональных издательств
все, раз слово не железное значит нету смысла за игрой следить. оценивать по результату, когда выдет
0
shd13
21 августа 2018 в 16:47
rip
помним, любим, скорбим...
0
iKzort
21 августа 2018 в 19:00
У меня в голове только один момент из фильма, где персонаж стоит над трупом и кричит: - НЕЕЕЕЕЕЕТ. И Камера отдаляется. Больше нет слов.
0
Cruenta
22 августа 2018 в 10:29
Просто туториал, как заставить пользователей зарегаться и написать коментарии на странице, а не в тихушку сидеть читать!) Просто тут вот большинство кто просто заходил и читал статьи и тут бах! AoC достается Мылу и все таки ну е*ана. А вообще сайт збс, спасибо вам что не забрасываете его. =3
0
Zapp
22 августа 2018 в 20:20
Постигнит судьба стар ситезен, на костре сожгут, на кике кучу бабла собрали, что сами бы успешно могли локализовать игру в разных регионах
0
SlyCat
23 августа 2018 в 21:37
Мрак
0
Aperion
27 августа 2018 в 11:45
Они нашли друг друга.
0
forkaporka
21 августа 2018 в 14:21 (изменён)
Говно игра для говно локализатора, все норм
-1
Dreisvil
forkaporka 22 августа 2018 в 09:32
Хоть это и твоё мнение , но оно не обоснованно
-1
XepMode
21 августа 2018 в 17:52
интересная тенденция ... сначала мыло берёт два китайских проекта ... теперь западный ... неужели они таки решили заметить что то помимо корейского шлака ... ? ... или может отказаться от него вовсе ... ??
однако как по мне ... лучше бы они взялись за уже вполне состоявшуюся МЛБ ... чем за игру которая далеко не факт что сможет хоть как то выстрелить ...
-1
Melkor92
XepMode 21 августа 2018 в 21:54 (изменён)
У тебя что детская травма из за Корейских игр?! или что, каждый раз про это пишешь, как попугай, одно и тоже. Нормальные Корейские игры, не гони на них! Если в них ты ничего не понимаешь.
+1
Minstrel
XepMode 21 августа 2018 в 23:28
Я не буду сейчас устраивать демагогию про Корейщину, но с последними строчками поспорила бы
Не взирая на мою пламенную "любовь" к мылу, там сидят не идиоты. Маркетологи у них вообще прелесть. Работают блестяще ;D И я сильно сомневаюсь, что такая крупная компания как мыло взялась бы за проект, который, по-твоему, заочно имеет весьма сомнительные шансы на успешный выстрел.
Вспомните слухи о локализации Блесса. Там и на мыло пророчили многие, однако, кто игру в итоге взял? Ноунеймы с браузерками - 101хп. А как по-вашему, почему? Думаю, исходя из моих выше описанных предположений, ответ очевиден.
+1
XepMode
Melkor92 21 августа 2018 в 22:06
нормальные ага ... для недоразвитых они конечно более чем нормальные ... купи эквип - убивай взглядом ... супер концепция ... но конечно конкретно ты и тебе подобные кто это говно хавает имеете ровно то чего заслуживаете ... хавайте дальше ...
-4
Melkor92
XepMode 21 августа 2018 в 22:31
Зависть нищеброда :3
0
Melange
Minstrel 22 августа 2018 в 00:08 (изменён)
Mail.ru, Innova и Gamenet действительно более опытные игроки на рынке MMORPG, тщательно отбирающие и серьезно анализирующие рынок, прежде чем взять недешевую лицензию. Они также изучают ситуацию с разработкой и успехами потенциальных лицензий на других рынках, а на этом поприще Bless всегда выглядел плохо при весьма дорогой лицензии (разработка Bless обошлась Neowiz очень дорого). Но это не отменяет участие вышеназванных компаний в весьма сомнительных издательских авантюрах, типа разработки своего ответа Overwatch (FRAG помните?), издания KUF2 и прочих. Сейчас эти компании начинают пробовать новый подход с инди MMORPG, так как лицензии на всю эту "индишатину" куда дешевле лицензий на очередной корейский или китайский AAA.

Кстати, выше упомянули Moonlight Blade. Мы на днях опубликовали новость про западную версию игры от Nexon. Обычно такие новости в мгновенье ока рерайтятся крупными РУ сайтами этой тематики. Но не в этот раз. И такое обычно происходит в случаях, когда издатель уже найден - наши предприимчивые более крупные коллеги просто перестают пиарить игру до тех пор, пока издатель (уже известный им на тот момент) не занесет бабла. Или, наоборот, попросит не пиарить конкурента.
+6
Jay
Melange 22 августа 2018 в 12:09
Ну не скажите, не все проекты так хороши, что за них берутся Conqueror's Blade взяли из-за KUF2.. KUF2 - так хороша? Не думаю.. Сейчас игры берутся от безвыходности, так как пока ничего нет.. Сколько Инова брала шлака который закрывался? Не прожив и года.. Да че там говорить у них игры из ЗБТ не выходили.. Наши издатели накидывают себе базу, для более выгодного проекта который будет в будущем, чтоб можно было потягаться с другими, мол мы хороши, смотрите на нас.. У Мыла хорошие проекты? АА и Рева, ладно.. ДН они похерили, но зачем? Она приносила дохрена бабла.. Джейт Династи которая не обновлялась с 2014 досих пор в строю, а онлайн там меньше раз в 10 чем в Блессе - над котором все смеются.. На данный момент сейчас только Гейм нет себя хорошо показыват..
0
Melkor92
Jay 23 августа 2018 в 00:58
Не не, хорошо себя показывает Дестени. Геймнет даже свой сайт настроить не могут.
+2
Melange
Jay 22 августа 2018 в 12:14 (изменён)
Я про это и писал. Есть хиты, есть сомнительные авантюры, которые могут выстрелить, а могут и не выстрелить, но при этом не станут финансовым крахом. Есть еще дешевка, которая не требует больших денег на лицензию/поддержку/отчисления и все остальное.
0
qpapw
Jay 22 августа 2018 в 17:06
Gamenet себя хорошо показывает? Вы видно плохо с этой конторкой знакомы.
0
Jay
qpapw 24 августа 2018 в 21:41
Если Вы не поняли о чем я писал, то извините, Вам не сюда..
0
Jay
Melkor92 24 августа 2018 в 21:39
Дестени локализатор с одной игрой, тут нечего сказать))
0
Шушик
Jay 28 августа 2018 в 11:06
По крайне мере они не заставляют отключать медиаплеер, не закрывают МОЙ браузер, и не крашат МОЙ фаервол своей защитой от читеров, обход которой продается по подписке на каждом углу интернета.(инова, геймнет)
И не банят за спичку зажимающую шифт. (геймнет)
Не кидают кучу людей на 2 000р (геймнет)

Издатель с одной игрой умудряется не бесить процессом запуска игры и не хозяйничать на моем ПК. Странно да?
Русские АА, БДО, АИОН, БНС были дропнуты мной как раз за наплевательство со стороны локализаторов.
Гарена дропнула серварки и перенесла на steam учетные данные POE, что сделал маил с властелином колец?
0
Melkor92
Jay 31 августа 2018 в 23:35
Ну начали с крупного проекта так что всё ок, если это взяли значит силы есть и на другое. У дестени хоть ошибок нигде не было замечено как у других, и озвучка полная нормальная в играх.
0
Jay
Шушик 28 августа 2018 в 20:19
Вот именно у них одна игра, они больше ни на что постороенее не отвлекаются, а сосредоточены на одном..
Гарена не переносила учетки в Steam, они базу отдали владельцам, а те перенесли...
Может всетаки это у Вас проблемы с ПК? Ибо знаю, что все любители разный софт устанавливать, а потом удивлятся, чего же ПК так тупит.. И маленький секрет, через впн взламываются все дивайсы..
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF