Анонсирована «MOBA следующего поколения» Endless Battle

Компания NetDragon, разработавшая Transformers Online и Heroes Evolved, анонсировала новую игру под названием Endless Battle. Сами разработчики с гордостью описывают проект, как «MOBA следующего поколения».

В игре представлено три типа управления: мышью, клавиатурой и экшен, а камера располагается от третьего лица. Вместо уже заранее заготовленных героев, игрокам предстоит создать собственного персонажа из пяти доступных классов: маг, воин, жрец, ассасин и рыцарь. Их можно кастомизировать под собственный стиль игры, меняя способности и экипировку. Заявлены два режима: Arena (3 vs 3) и Battlefield (10 vs 10).

Больше информации о Endless Battle вы найдете на официальном сайте. Релиз состоится в 27 сентября на PC через сервис Steam.

Весь мирРелиз02.01.2019
MOBA | Экшен
Фэнтези
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Комментарии (20)
Restor
Restor 14 сентября 2018 в 22:13
что за говно..
+1
deimos
deimos 16 сентября 2018 в 22:06
у меня сложилось впечатление,что в смайт,парагон(знаю и менее известные похожие moba типа loco и archeblade ныне мертвые как парагон) -здесь играли единицы,ибо кое кто застрял в прошлом и думает,что на изометрических moba мир клином сошелся.
Какая дота?какой лол?причём тут они?.
Здесь(на видео) вид со спины как в шутерах от 3его лица - это нон таргет система прицеливания,а не изометрическая кликалка.Совсем как бы другая динамика и поведение в бою.
По сути нормальные арены с такой системой прицеливания можно посчитать по пальцам одной руки,а из ныне живых по моему только смайт процветает.И то он давно устарел.
К чему я весь этот текст веду? грань между moba и другими жанрами очень тонкая.Moba следующего поколения - это уже не moba,а другой жанр совсем(который почему то продолжают называть moba).Старая механика гринда крипов по часу,ради 10 минут пвп изживает себя,от неё отказывается всё больше проектов в пользу большего количества пвп и движухи.
Много классов дальнего боя+вид от первого лица - это уже moba близкая к шутерам и зайдёт в основном любителям шутеров.(овервотч и паладинс например)
Много крафта и прокачки,влияющей так или иначе на силу героев ПЕРЕД боем - это уже moba близкая к mmorpg,а значит зайдёт только людям,которым нравится гриндить и доминировать.(старый loco например и целая куча азиатских проектов,не локализованных)
Делаем бои пошаговыми+остальное берём от moba и получаются тактические moba типа atlas reactor и только закрывшийся tango 5.
Делаем эллементы выжывания+moba и получаем новый жанр - moba с королевской битвой.(да та же батл райтс,хотя сейчас везде видимо будут такие режимы пихать,ведь стаду нравится королевская битва)
Все эти игры кардинально разные,но все они "moba".Сейчас любую игру где есть несколько героев со своими скиллами , можно назвать так,вопрос только насколько в конкретно этой будет новых удачных идей,а не наворованных старых.С ходу ассасин похож на вдову из овервотч/скай из паладинс и если разработчики хотят сделать овервотч со своим блэк джеком и шл.. героями,им придётся дать игрокам что то новое и интересное,а не просто выкатить очередной клон.
+1
Nan Wu
Nan Wu 14 сентября 2018 в 08:41 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Daimus
Daimus Nan Wu 14 сентября 2018 в 09:26
Есть еще давненько почившая Land of Chaos Online.
0
Aperion
Aperion Daimus 14 сентября 2018 в 13:22
Я удивлён=).Тоже играли?)
0
SurpriseMFK
SurpriseMFK Daimus 14 сентября 2018 в 13:35
хехех Loco мне тогда очень нравилась, жаль в массы плохо зашла.
0
Daimus
Daimus Aperion 17 сентября 2018 в 08:12
Было дело, но из-за весьма кривого туториала и странного баланса между нубами и старичками мне оно не зашло.
0
Daimus
Daimus SurpriseMFK 17 сентября 2018 в 08:13
Слишком криво местами сделали, плюс на рашке сильно на донат давили.
0
summer
summer 14 сентября 2018 в 08:45
выглядит как дуэли/замесы с мморпг, я так понимаю будет не меньше 12 кнопок, не считая wasd. я попробую
0
kekckekc
kekckekc summer 14 сентября 2018 в 09:30
поддерживаю. бональные пвп из ммо с небольшой дороботкой. гдето я это уже видел??
0
AvelCain
AvelCain 14 сентября 2018 в 10:44
Тупа запихнуть стандартные архитипы из рпг в МОБА...
Раньше китайцы казались более прогрессивными
0
Aeternum
Aeternum 14 сентября 2018 в 14:24
Ох уж эти MOBA нового поколения которые выпускаются и через 3-4 года закрываются из-за того что не могут обойти LOL и Dota 2....
0
Yastreb
Yastreb 14 сентября 2018 в 22:13
Есть физика груди, игра топ!!
А по теме, типо отстой полный, или дота 2 где 109 героев или это УГ где их 5 и это типо новое поколение, создание своего персонажа звучит смешно, этот та же внешка или скин, как и везде, а настраивание скилов, ну как бы хилотанкадд ты себе не создашь, да и помнится мне что где то уже было подобное, вроде даже в доте 2, поправьте кто шарит, был там вроде режим когда ты выбираешь перса, а потом скилы ему вешаешь, выбирая из всех доступных, которые есть у других персонажей
0
Balamoot
Balamoot 14 сентября 2018 в 23:45
MOBA следующего поколения. Это как? было уже и не раз.
0
mail_ru
mail_ru 16 сентября 2018 в 19:57 (изменён)
До релиза не так много времени... Можно будет и глянуть, в принципе.
Думаю, что вся фишка в том, что можно перестроить персонажа прямо во время боя.
Например:
Взял "танка". В лейт-гейме я качал паладина с подхилом, чтобы фармить линию, в мидл-гейме перестроился в инициатор-танка, чтобы выигрывать замес, а в эндгейме - фулл жирный танк с регенирацией... Ну и ассасины аналогично - ганги в лейте заменяются на большее кол-во дпса и станов)
Хз вообщем.
Если это работает не так, то фишки я не заметил... Ну выбрал класс - ну качнул ты как "одного из 109 героев доты" и типо...В чем прикол?) Мог бы и выбрать этого героя) Хз.
Думаю именно в динамической прокачке и должна быть вся фишка... Типо подстраиваться не только как "контр-пик" против варжеских героев, а еще и под этапы игры (ты же не знаешь, что качнут вражеские герои).
Вообщем, ждем 27 сентября...
0
mail_ru
mail_ru 16 сентября 2018 в 20:00
P.S. Заметил, что тут есть хилер.
Это скорее уж не "Дота или Лол", а ХОТС. Там вроде тоже есть хилеры (именно нормальные хилеры, которых нужно контролить или ассистить, а не просто саппорты) (может кто поправит, я не очень в мобах шарю...)
0
Aperion
Aperion 17 сентября 2018 в 16:28
Как всегда одна хе*** и словесный понос, тоже мне аналитик нашёлся ↑
-2
maizan
maizan Aperion 19 сентября 2018 в 00:24
обоснуй.
0
Aperion
Aperion maizan 19 сентября 2018 в 02:58 (изменён)
Ты бы с начало научился задавать вопросы deimos и как всегда минусы расставляешь налево и на права. Стати да вот и ты протвич "свистун" , как и говорил сидит с несколько аккаунтов, а на других что та там пытается обвинить. Ты бы лучше манерой речи бы на учился и не называл не известных людей быдлам, тролями и агратой. А, то и останешься свистуном ходящим стукачом к начальству. p.s Молодец поставил себе + (Крыса 100%)
0
deimos
deimos Aperion 20 сентября 2018 в 12:44 (изменён)
1. Никому ты не нужен(мне так точно).Я тебя давно рассматриваю как местного тролля,а с такими спорить...
2.Теперь все кто тебе дураку поставит минус мои твинк аккаунты? ты и в правду не в своём уме(я тебе по моему ещё в прошлый раз сказал у меня один аккаунт,но ты глуповат видимо).Тебе написали обоснуй,а ты опять бла бла бла,вот и минус собственно отсюда видимо(говоря твоим гнилым жаргоном свистун ты).Если ты не согласен с написанным пиши в чём я не прав ПО ТВОЕМУ мнению(если оно есть).Я потратил время и рассмотрел жанр moba игр,которые мне интересны,кому надо было тот прочитал,для кого буковок много(вроде тебя) могут не читать под ружьём же никто не заставляет.
3.Я написал своё мнение.Ты не написал ничего по теме.Пришел пёрнул,да ещё и отдельным постом,что бы я тебе не ответил.
4.Не позорься.А то я тебя совсем за дауна принимать начну.
0
Aperion
Aperion deimos 20 сентября 2018 в 12:50
Свисти, свисти и долга думал как ответить? Удачи тебе двуличная крыса.
p.s Как всегда словесный понос, от мазки и метанием стрелки.
0
MOBA от третьего лица Endless Battle добралась до релиза

MOBA от третьего лица Endless Battle добралась до релиза

03 января 2019 в 21:00
В сервисе Steam вышла новая MOBA от третьего лица с элементами карточной игры Endless Battle
Релиз MOBA Endless Battle состоится в январе

Релиз MOBA Endless Battle состоится в январе

25 декабря 2018 в 17:16
Netdragon Websoft наконец-то определилась с окончательной датой релиза предстоящей MOBA от третьего лица Endless Battle
Релиз Endless Battle перенесен на весну 2019 года

Релиз Endless Battle перенесен на весну 2019 года

27 ноября 2018 в 18:12
Вот уже в третий раз мы сообщаем вам о переносе даты выхода Endless Battle
Выход Endless Battle сдвинули еще на месяц

Выход Endless Battle сдвинули еще на месяц

19 октября 2018 в 21:05
Релиз MOBA ​Endless Battle​​ изначально должен был состояться еще 27 августа, но из-за непредвиденных обстоятельств дату пришлось перенести на 19 октября
Выход MOBA-игры Endless Battle задерживается

Выход MOBA-игры Endless Battle задерживается

28 сентября 2018 в 15:08
27 сентября должен был состояться выход новой игры в жанре MOBA под названием Endless Battle. Но этого почему-то не произошло
Square Enix анонсировала Final Fantasy XVI

Square Enix анонсировала Final Fantasy XVI

16 сентября 2020 в 23:14
Презентация PlayStation началась с анонса jRPG Final Fantasy XIV - шестнадцатой части известной серии игр от Square Enix
Мобильная версия Black Desert скоро пополнится новым регионом — Измерением Хадум

Мобильная версия Black Desert скоро пополнится новым регионом — Измерением Хадум

15 сентября 2020 в 18:22
Pearl Abyss анонсировала новый регион для мобильной версии MMORPG Black Desert....
Fractal Fury — Российский разработчик в одиночку создает шутер со стратегической расчлененкой

Fractal Fury — Российский разработчик в одиночку создает шутер со стратегической расчлененкой

12 сентября 2020 в 12:11
Инди-разработчик Alex Smirnov представил новый многопользовательский шутер от третьего лица под названием Fractal Fury, который полностью создается в одиночку
Состоялся анонс Chronos: Before the Ashes — игры во вселенной Chronos и Remnant: From the Ashes

Состоялся анонс Chronos: Before the Ashes — игры во вселенной Chronos и Remnant: From the Ashes

10 сентября 2020 в 13:37
Издатель THQ Nordic и разработчик Gunfire Games анонсировали проект под названием Chronos: Before the Ashes
Анонсирована MMORPG ArcheAge 2 для PC на движке Unreal Engine 5

Анонсирована MMORPG ArcheAge 2 для PC на движке Unreal Engine 5

10 сентября 2020 в 08:06
Студия XL Games официально представила ArcheAge 2 - новую часть известной MMORPG ArcheAge, вышедшей в 2013 году
Анонсировано переиздание классического шутера SiN

Анонсировано переиздание классического шутера SiN

07 сентября 2020 в 09:25
Издатели 3D Realms и Nightdive Studios анонсировали ремастер классического шутера от первого лица SiN, вышедшего в 1998 году
Представлена экшен-адвенчура в стиле темного фэнтези GRAVEN

Представлена экшен-адвенчура в стиле темного фэнтези GRAVEN

06 сентября 2020 в 14:07
1C Entertainment и 3D Realms анонсировали новый приключенческий экшен в тематике темного фэнтези под названием GRAVEN
Состоялся анонс Dragon Raja Origin — новой мобильной MMORPG по мотивам корейского романа

Состоялся анонс Dragon Raja Origin — новой мобильной MMORPG по мотивам корейского романа

03 сентября 2020 в 13:10
В 2019 году на глобальном рынке вышла мобильная MMORPG Dragon Raja, получившая множество положительных отзывов от игроков

Следующие публикации

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по крафту в Revelation Online. Здесь собран большой объем информации, призванной помочь вам развить ваши способности
Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по Revelation Online, часть 3. РепутацияМатериалы за репутациюМастер Крафта и репутация ранга обсидианИнструменты для крафтаОсновные инструментыЛучшие
Дата выхода Warframe на Nintendo Switch

Дата выхода Warframe на Nintendo Switch

14 сентября 2018 в 08:37
​Разработчики кооперативного шутера Warframe объявили дату релиза на Nintendo Switch
Комбо с магическим посохом в KurtzPel

Комбо с магическим посохом в KurtzPel

14 сентября 2018 в 14:35
В сессионной MMORPG KurtzPel, как известно, набор ваших умений и комбо-приемов будет зависеть в том числе от выбранного оружия
Началось ЗБТ сетевого шутера Alliance of Valiant Arms: Dog Tag

Началось ЗБТ сетевого шутера Alliance of Valiant Arms: Dog Tag

14 сентября 2018 в 16:03
Компания Red Duck объявила о старте закрытого бета-тестирования многопользовательского шутера от первого лица Alliance of Valiant Arms: Dog Tag
Never Split the Party — кооперативный клон Binding of Isaac вышел в раннем доступе

Never Split the Party — кооперативный клон Binding of Isaac вышел в раннем доступе

14 сентября 2018 в 19:45
В сервисе Steam по программе раннего доступа вышел кооперативный рогалик Never Split the Party
Call of Duty: Black Ops 4 — стартовал бета-тест «Королевской битвы» на PC и Xbox One

Call of Duty: Black Ops 4 — стартовал бета-тест «Королевской битвы» на PC и Xbox One

14 сентября 2018 в 20:29
Начиная с 10 сентября режим «Затмение» для ​Call of Duty: Black Ops 4 ​могли оценить только владельцы консоли PlayStation 4
The Culling перезапущена по модели Free to Play

The Culling перезапущена по модели Free to Play

15 сентября 2018 в 13:31
В прошлом году компания Xaviant прекратила поддержку многопользовательского сурвайвала The Culling, хотя и оставила серверы открытыми

Предыдущие публикации

Предварительный обзор MMO песочницы New World

Предварительный обзор MMO песочницы New World

17 сентября 2018 в 15:13
Предварительный обзор MMO песочницы New World от Amazon Game Studios, основанный на отзывах очевидцев и интервью с разработчиками.
В пре-альфе Crowfall появился русский язык

В пре-альфе Crowfall появился русский язык

13 сентября 2018 в 20:44
Как известно, компания Иннова станет издателем MMORPG Crowfall в России и странах СНГ
Dying Light: Bad Blood вышла в раннем доступе

Dying Light: Bad Blood вышла в раннем доступе

13 сентября 2018 в 20:22
Techland выпустила в раннем доступе свою миниатюрную версию «Королевской битвы» Dying Light: Bad Blood
ОБТ Astellia стоит ожидать в ближайшее время

ОБТ Astellia стоит ожидать в ближайшее время

13 сентября 2018 в 19:26
Компания Nexon опубликовала в Facebook MMORPG Astellia несколько интересных записей, среди которых анонс анонса официального запуска на территории Кореи.
Стартовал ранний доступ Ascendant One

Стартовал ранний доступ Ascendant One

13 сентября 2018 в 16:27
В стадии раннего доступа вышла футуристическая MOBA Ascendant One от корейской компании DevCAT, известной по таким играм, как Vindictus и Mabinogi
Анонсирован шутер от первого лица Special Force: Survival

Анонсирован шутер от первого лица Special Force: Survival