Red Dead Redemption 2 вышла на консолях и собрала массу положительных отзывов

Новый проект от Rockstar Games под названием Red Dead Redemption 2, наконец, добрался до релиза. Игра доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а про выход на персональных компьютерах нет никакой информации — лишь слухи. Так что если у вас есть одна из вышеперечисленных платформ, то пора отправляться на просторы жестокого и реалистичного Дикого Запада.

Мировая пресса очень высоко оценила новинку. Большинство обзоров, написанных крупными изданиями, оказались крайне положительными, а средняя оценка на Metacritic составляет 97 баллов из 100. Критики отмечают, что в RDR2 должен сыграть каждый, поскольку в игре практически нет недостатков. А вы согласны с ними?

Напомним, что на данный момент в Red Dead Redemption 2 нет мультиплеера, и появится он только в ноябре в виде отдельного модуля Red Dead Online.

8.9
Весь мирРелиз05.11.2019
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
mail_ru
26 октября 2018 в 23:44
Иии... чо никто ниче не напишет?
Кто-то ждал... Кто-то же уже играет... Вон отзывов сколько, пару ютуберов которые мне известны, уже выпустили ролики... Один обосрал, назвав это очередной хайповой ху... эм... не очень проектом. А второй... Ну кушать всем хочется.
0
Balamoot
27 октября 2018 в 20:02
Фууууу, прогнулись под консольщиков, фу-фу-фу.))))
-1
Pu3Ho
28 октября 2018 в 12:14
Обычная ГТА в вестерн стиле, ничего особенного.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF