Создатели Crazy Justice вышли из сумрака: игра все еще жива

Выход многопользовательского экшена Crazy Justice должен был состояться еще в августе этого года. Но в назначенный день этого не произошло и разработчики решили просто открыть бета-серверы для оформивших предварительный заказ. С тех пор они редко выходили на связь с пользователями, а последний их пост в социальных сетях был почти два месяца назад.

Многие уже решили, что проект заброшен, поскольку до Black Riddles Studio было невозможно достучаться. Но на днях один из разработчиков опубликовал на официальном канале в Discord длинное сообщение, в котором дал всем понять, что игра все еще находится в разработке.

Если коротко, то студия наняла много новых сотрудников и они с головой ушли в работу, чтобы выпустить конкурентоспособную игру высокого качества. За прошедшее время было внесено огромное количество изменений, а в данный момент они тестируют новый графический стиль Cel-Shading. 3D-модели персонажей полностью переделали и добавили более 100 новых анимаций. Также в игре появилась система укрытий.

Дату релиза разработчики все еще не готовы назвать, но они планируют выпустить Crazy Justice на PC до конца 2018 года. На консолях Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation 4, а также на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, выход состоится в первом квартале 2019 года.

6.8
Весь мирОтменена~ 01.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер, ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
mail_ru
10 ноября 2018 в 13:47
То есть они хренову тучу времени делали игру, а в день релиза... Просто дали доступ тем, кто его купил? А спустя 2 месяца заявили: "Мы всё еще живы, мы за эти 2-3 месяца сделаем совершенно новую, сверх-крутую игру с новыми анимациями, графикой, блэкджеком и..." Ну чо... Поздравляю вас, наверное...
Хз, чего ждать (и нужно ли что-то ждать?) от этого проекта.
0
murr
mail_ru 12 ноября 2018 в 16:50
то есть ты просто взял и написал все тоже самое что в посте? а потом выразил свое авторитетное мнение?
"Ну чо... Поздравляю вас(нет), наверное..." ©
0
mail_ru
murr 12 ноября 2018 в 21:38
то есть ты просто взял то, что я взял из поста и решил прилепить коммент к моему с моей цитатой?
"Ну чо... Поздравляю вас(нет (ведь нет - нет в цитате)), наверное..." ©
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF