Overwatch — Стресс-тест начнется в эту пятницу

Как стало известно из официальных источников, стресс-тест онлайн-шутера Overwatch от компании Blizzard для NA и EU регионов (Россия в деле) пройдет в эти выходные. Он начнется в 20:00 по МСК и продлится ровно три дня, с 20 по 23 ноября.

На эти бета-выходные Blizzard грозятся пригласит гораздо большее количество игроков. Такая щедрость обоснована целями данного тестирования: испытать производительность и надежность работы серверов и технологий.

К сожалению, фанатам и в этот раз придется ждать приглашений на участие в ивенте, так что если вы еще не оставили заявку на сайте игры, то стоит поторопиться — других способов попасть на тестирование не предвидится. Оповещение поступит на почту или же вы сможете найти информацию о доступе в своем аккаунте Battle.net.

На стресс-тесте будет доступен весь текущий контент: 21 герой и 3 карты — «Ханамура», «Кингс Роу» и «Пост наблюдения: Гибралтар».

Уже 19 ноября пройдут технические работы, после чего многие аккаунты будут "помечены" как приглашенные на тестирование. Для новоприбывших также будет доступна предзагрузка.

Источник: eu.battle.net
8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF