Blade & Soul EU/NA — Дата выхода игры и планы на будущее

Издатель западной версии популярной азиатской MMORPG Blade & Soul объявил о готовности к запуску игры в Европе и Северной Америке, назвав дату выхода — 19 января 2016 года в 3:00 по московскому времени.

До 11 января у игроков есть возможность приобрести наборы раннего доступа: основателя, ученика и мастера. Ранний старт для обладателей предзаказов начнется 15 января.

В релизной версия Blade & Soul игроки смогут опробовать семь классов, 30 подземелий, PvP арену и многое другое. Планка уровня будет ограничена на отметке 45.

Что касается планов на будущее, то NCSoft планируют в скором времени организовывать киберспортивные мероприятия. Между прочим, на мероприятии G*Star 2015 компания провела чемпионат мира Blade & Soul, в котором участвовали представили различных азиатских стран.

К чемпионату мира 2016 уже будут допущены игроки североамериканских и европейских серверов, отбор которых будет происходить на западном PvP турнире. Предварительный рейтинговый сезон в Северной Америке и Европе начнется вскоре после запуска игры. Дополнительные детали будут объявлены позже.

Напоминаем, что следующий бета-ивент Blade & Soul начнется 24 ноября и продлится до 30 числа.

Источник: www.bladeandsoul.com
8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF