Tom Clancy's The Division — О персонажах, их навыках и внешнем виде оружия

Разработчики из компании Ubisoft, которая в данный момент занимается разработкой многопользовательского MMOTPS Tom Clancy's The Division, сегодня ответили на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов "агентов" игрового сообщества.

Из интересного стоит отметить следующее:

Навыки. Вы получаете доступ к навыкам сразу после того, как разблокируете их, но при этом вы сможете сделать активными только два из них. Применять скиллы возможно и в разгар боя. Набор выбранных способностей можно будет менять в любое время с помощью соответствующего меню даже в процессе перестрелки.

Оружие. Сначала вам будут доступны только базовые версии оружия. Для большинства видов вооружения в игре есть несколько вариантов изменения внешнего вида: при желании вы сможете менять рисунок и цвет оружия. В игре будет возможность добавлять модификации.

Персонажи. В The Division у вас будет возможность создать до 4 персонажей. Их прокачка будет раздельной. Вы сможете помогать своим друзьям-новичкам, создав нового персонажа и присоединившись к их игре.

Внешний вид. В игре будет возможность носить нестандартные головные уборы, так что любители панам и сомбреро в деле.

Напоминаем, что бета Tom Clancy's The Division для Xbox One ожидается уже декабре. Тестирование на других платформах намечено на начало следующего года.

7.3
Весь мирРелиз08.03.2016
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF