Hero Academy 1, 2 и Orcs Must Die! Unchained будут закрыты

Robot Entertainment объявила о закрытии сразу трех издаваемых студией проектов. 8 апреля 2019 года прекратят свое существование пошаговые стратегии Hero Academy и Hero Academy 2, а также кооперативный Tower Defence Orcs Must Die! Unchained.

Причиной такого внзапного решения представители студии объясняют тем, что пользовательская база Hero Academy 2 и Orcs Must Die! Unchained была не достаточной, чтобы покрывать расходы на поддержку, из-за чего эти игры приносили лишь убытки. Все игроки получат большое количество валюты, чтобы в полной мере насладиться этими играми перед их закрытием. Что касается первой части Hero Academy, она просто технически устарела, поэтому оставлять серверы открытыми издатели считают нецелесообразным.

7.1
Весь мирОтменена08.04.2019
Карточная
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Вайтран
08 января 2019 в 23:48
Orcs Must Die веселые игрушки, особенно если с другом в коопе проходить. Закроют только онлайн? Соло можно будет играть?
0
mail_ru
Вайтран 10 января 2019 в 11:23
Всегда есть торренты со старыми версиями и возможностью поиграть в оффлайн режиме :)
Тоже в своё время оценил Orcs Must Die. Прикольный и залипательный ТД был в своё время. Сейчас конечно уже и клонов полно и идея не так нова, но вот для своего времени - это была хорошая игра.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF