Дата выхода Breach в раннем доступе

Компания QC Games огласила точную дату выхода мультиплеерного экшена Breach. Игра появится в раннем доступе Steam уже на следующей неделе — 17 января. На данном этапе проект будет распространяться на платной основе, но после официального релиза, который состоится летом 2019 года, перейдет на Free to Play.

Полная версия будет иметь более глубокую историю, которая позволит игрокам лучше понять вселенную игры. Кроме того, разработчики будут регулярно добавлять контент, включая классы, миссии, возможности кастомизации и многое другое.

В Breach игроки выбирают из десятков классов с возможностью переключаться между ними в любое время: от Стрелка, сочетающего магию с технологией, до Хрономанта, способности которого связаны с управлением времени. В дополнение к этому, в одном из режимов можно взять на себя роль главного антагониста, Veil Demon. Устанавливайте ловушки, призывайте элитных боевых единиц и используйте силу, чтобы контроллировать существ, в том числе огромных боссов, чтобы помешать героям выполнить миссии.

5.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)17.01.2019
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Tuz
09 января 2019 в 09:58
пробывать будем....жуем Г так как годного ничего пока нет (
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF