Короткометражка по Anthem больше похожа на трейлер

Как и было обещано, короткометражный фильм Conviction по вселенной Anthem вышел в свободный доступ и посмотреть его можно бесплатно на официальном канале Oats Studios. Фильм является приквелом к игре, его действия происходят за несколько десятков лет до начала основного сюжета. В качестве режиссера выступил Нил Бломкамп, известный по таким научно-фантастическим кинокартинам, как «Район №9», «Элизиум» и «Робот по имени Чаппи».

К сожалению, длительность короткометражки составляет менее четырех минут, из-за чего она заканчивается гораздо раньше, чем нам того хотелось бы. Стиль повествования довольно обрывистый, и складывается ощущение, что перед нами самый настоящий Live-Action трейлер, хотя это, если верить описанию, не так. Тем не менее, фильм снят достаточно качественно, поэтому мы предлагаем вам все-таки посмотреть его, особенно если ждете релиза игры.

Напомним, что Anthem выйдет 22 февраля 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. 15 февраля подписчики Origin Access Premier получат доступ к полной версии игры для PC, а подписчики Origin Access Basic и EA Access смогут сыграть в 10-часовую пробную версию.

6.8
Весь мирРелиз22.02.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
14 февраля 2019 в 22:33
както вяло я рашитывал на болшее
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF