Анонсирована мобильная MMO-стратегия Summoners War: Lost Centuria

Студия Com2uS официально представила новый проект во вселенной Summoners War, представляющий собой мобильную MMORTS под названием Summoners War: Lost Centuria. Это будет первая игра, которая использует технологию Adaptive Performance, разработанную компаниями Samsung Electronics и Unity Technologies. Она позволит обеспечить наилучшую производительность и стабильный игровой процесс.

Сюжет Lost Centuria развернется во времена столетнего военного конфликта, предшествовавшего оригинальной игре. Игроки смогут управлять своей территорией и участвовать в стратегических сражениях в реальном времени с другими игроками. В игре используются высококачественные графические технологии для демонстрации персонажей оригинального проекта с продвинутым художественным стилем.

Дата релиза Summoners War: Lost Centuria еще не известна, но в этом году разработчики планируют провести FGT (тест для фокус-группы). Стоит отметить, что игра не имеет никакого отношения к анонсированной в 2017 году Summoners War MMORPG.

Весь мирРелиз29.04.2021
Стратегия
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
VoVorchun
27 февраля 2019 в 18:47
Стратегий маловато для мобилок, думаю взлетит.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF