ЗБТ Evofuture сорвалось из-за технических проблем

Как оказалось, девяти лет разработки бывает недостаточно для подготовки и проведения полноценного ЗБТ. Во всяком случае такой вывод напрашивается после неудачи, настигшей разработчиков из китайской компании MIQI.

На официальном сайте новой Sci-Fi MMORPG Evofuture, разрабатываемой вышеназванной студией, появилась страничка с неловкими извинениями разработчиков. Суть послания сводится к тому, что из-за многочисленных проблем со входом в игру, решить которые не удалось, было принято решение отсрочить закрытый бета-тест на неопределенное время. Игроки, так и не сумевшие запустить клиент, получат компенсацию в виде внутриигровых подарков.

Судя по полному отсутствию в сети актуальных записей геймплея, ЗБТ с треском провалилось. Напоминаем, что тестирование должно было начаться еще 9 декабря, но после 3 дней мучений оно было прервано.

Впрочем, многое ли мы потеряли? Представляем вам новые видеоматериалы, опубликованные накануне старта ЗБТ. На трейлерах можно увидеть редактор персонажей и демонстрацию внутриигровых пейзажей.

Источник: www.evofuture.cn
5.6
КитайОтменена~ .2016
MMORPG
PC
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
KuROni
16 декабря 2015 в 17:07
И правда, выглядит довольно убого.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF