Новая историческая MMORPG Iron Knight перешла в стадию ЗБТ

Сегодня состоялся запуск второго по счету закрытого бета-тестирования исторической многопользовательской игры под названием Iron Knight. Проект разрабатывается компанией Tencent и представляет собой экшен от третьего лица, местами напоминающий Mount & Blade и Kingdom Under Fire 2.

На текущем этапе тестирования уже реализованы массовые войны и система "Легионов", чем-то напоминающая гильдии из обычных MMORPG. Но в Iron Knight она позволяет сформировать легион, после чего приступить в завоеваниям городов других игроков с последующим объединением своих территорий в королевство.

Iron Knight также похожа на Kingdom Under Fire 2. Здесь можно взять под контроль чемпиона и вступить в бой с небольшим войском солдат, контролируемых AI (искусственный интеллект).

Войны легионов происходят в трех режимах: "Борьба за престол", "Борьба за ресурсы" и "Царство против царства". Предлагаем вам ознакомиться поподробнее с каждым из них:

Борьба за престол

Чтобы получить возможность претендовать на трон, легион должен показать себя в режиме "Борьба за ресурсы", а именно взять под контроль достаточное их количество. Затем игроки подают заявки на проведение торгов за возможность побороться за престол. После окончания торгов и объявления двух победителей, сражение между ними назначается на следующий день. Окончательная победа легиона позволяет переименовать его в королевский легион, а командир-игрок становится защитником царства.

Борьба за ресурсы

Этот режим позволяет увеличить боевую мощь и количество юнитов в вашем легионе, а также получить специальные награды. Принять участие в нем могут командиры, не участвующие в сражении за престол и контролирующие города.

Царство против царства

Любой игрок, принадлежащий определенному государству, может принять участие в этом режиме в одиночку или группе. Сражения происходят только между игроками двух разных царств, а награды делятся согласно результатам матча.

Источник: t7.qq.com
6.8
КитайОБТ (Открытый бета-тест)18.08.2016
Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF