Warface всё еще на коне

С момента запуска шутера Warface прошло уже семь лет, а он по-прежнему остаётся на коне. Об этом можно судить взглянув на инфографику, которую Mail.ru опубликовала на официальном сайте. Из неё следует, что количество зарегистрированных пользователей за год выросло на 6 миллионов, также по сравнению с прошлым годом было проведено в два раза больше крупных турниров и увеличилось число просмотров на YouTube. А общее время просмотров трансляций составило 390 лет, что на 109 больше, чем в инфографике 2018-го.

Помимо статистики, авторы Warface объявили о старте различных активностей в честь семилетия, среди которых: праздничные события, подарки за вход, увеличенные награды, конкурсы и активности в социальных сетях, праздничный сезон рейтинговых матчей и обновление игрового магазина.

7.0
РоссияРелиз01.04.2012
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (12)
goodg4mecorp
13 апреля 2019 в 10:24
Храни господь Всех кто в этот шедевр играет)
+2
inquisitoruse
12 апреля 2019 в 18:02
Честно говоря я рад за них, игра хорошая
+1
puFiFtic
inquisitoruse 12 апреля 2019 в 22:18
ичем же она хорошая,ни сюжетки на пвп нормального валят начитах сквозь текстуры донат нимереный на кастюмы и ваабще
пве бегаеш поодним итемже локам лабиринт даже бля не меняется условия така мобы все жирне и жирнее
из 10 каток в 11 попадает хетшот из неоткуда ты не успел еше загрузится а тебя убили в металическом бункере подземлей где выход на верх от тебя в 20 метрах
0
mail_ru
inquisitoruse 13 апреля 2019 в 01:10
Мой коммент задизлакали, а твой еще и оспорили!
Полюбому агенты габена со своим кс...
Или таркова, со своим... эм... тарковым.
0
VoVorchun
puFiFtic 12 апреля 2019 в 22:26 (изменён)
Какая тебе сюжетка в шутерах нужна? А так там куча режимов ПвП и читеров нормально так побанили в последнее время. Кому что, но меня все устраивает.
+1
mail_ru
VoVorchun 13 апреля 2019 в 01:11
Ну если честно, то там даже в топ кланах, полно читеров в пве)
Вернее, без читов в пве не ходят, чтоб профита было больше)
Но это так... Личный опыт попытки познакомится с этим шутером)
0
VoVorchun
mail_ru 13 апреля 2019 в 11:37
Меня больше привлекает быстрый режим в ПВП. Динамично, весело. А в ПВЕ только спецоперации для привлечения в карман бабосиков) Пару раз жаловался на читаков, помню даже сообщение в игре вылезло типа спасибо, меры приняты. Жаловаться надо. А то в топ3 в матче попадаешь,а тебя уже читером называют))) тупо все списывать на это, у них вон этот, МРАК неплохо работает.
0
puFiFtic
VoVorchun 13 апреля 2019 в 16:06
так играй в кс ане вэто уебише
0
VoVorchun
puFiFtic 13 апреля 2019 в 22:55
Ты между строк читаешь, что ли? В твоем кс после того как он бесплатный стал читеров в десять раз больше стало. Я туда больше не ногой.
0
puFiFtic
VoVorchun 14 апреля 2019 в 20:30
а он че ранше был не бесплатный в 2005-2010гг
0
qpapw
13 апреля 2019 в 02:52 (изменён)
Иииииии.... статистика показала, что больше всего говножуев в рашке.
"Впрочем, ничего удивительного" - Кисель.
+1
mail_ru
12 апреля 2019 в 17:23
Намана.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF