Первое дополнение к Warhammer: Vermintide 2 получило геймплейный трейлер

«Winds of Magic» — это первое дополнение к экшену от Fatshark Warhammer: Vermintide 2. Оно включает в себя новую вражескую фракцию Зверолюды, режим Ветра магии, сложность Катаклизм, сюжетный уровень «Дурные предзнаменования», обновлённую систему прохождения Сплетений и свежие виды оружия. Всё это вы можете увидеть в геймплейном трейлере.

Также, помимо ролика, разработчики объявили о скидке на оригинальную игру в 75% (стоит 128 руб.) и старте предзаказа на «Winds of Magic», который вы можете осуществить в Steam по цене в 435 рублей. Само дополнение появится на прилавках 13 августа.

Читайте также: «В Warhammer: Vermintide 2 добавят PvP-режим»

8.2
Весь мирРелиз08.03.2018
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
senator
06 августа 2019 в 23:12
После последних обнов игра совершенно не интересна (маг теперь так уныл что играть за него нет смысла ) таже пушка дракона у гнома вообще перестала наносить хоть какой то урон по толпе . Да и тупо пофиксили защиту всех персов и легендарку проходят из 100 мб 1 или 2 раза так что все откатилось к воителю так же не захотели сделать увеличение хп с доп уровнем ( а то после 30 лвл получаешь а толку от это го 0 ) и сейчас очень мало кто играет в нее .
-1
Libertus
senator 07 августа 2019 в 07:40
Мета сильно поменялась и хорошо что легенду усложнили хоть играть стало интереснее, а то что казуалы ноют ничего удивительного нет. Про Сиенну ты погорячился, она и так до этого была самой слабой из пятерки сейчас хоть актуальной стала.
0
senator
Libertus 07 августа 2019 в 19:18
До последних обнов сиенна была хороша ибо она могла сбрасывать перегрев через скил и с помощью крита на охлождения . Легенду усложнили зря ибо и раньше на казуале из 100 максимум проходили от 5 до 10 остальное слив либо на боссе либо на толпе а сейчас из за хардкора вообще не реально подобрать толковых игроков .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF