Массовые сражения в свежем трейлере Ashes of Creation

Intrepid Studios представила новый трейлер предстоящей MMORPG Ashes of Creation, которую в нашей стране будет издавать компания MY.GAMES. В небольшом двухминутном ролике показывают различные локации из игры, а также демонстрируют сражения как в PvE, так и в PvP.

По словам разработчиков, видео снято на текущем билде и позволяет увидеть актуальную версию игры. Команда собирается запустить Alpha 1, но точной даты пока не называет. На данный момент никакой возможности попасть на данный этап не существует, поскольку все нужные для этого наборы были изъяты из магазина.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (16)
ГрустныйЗомби
22 августа 2019 в 09:07
Все таки до сих пор думаю (наверное даже уверен) если мыло будет издавать игру по системе Б2П + подписка, то игра в СНГ будет НЕ популярной.
Тем более, если не будет "триал-версии", на 1-2 недели.
Конечно много у нас крикунов, с лозунгами " сделайте подписку" , но булем честны и будем реалистами - у нас большинство НЕ готовы платить за игру 1.5-2.5к руб. + 700 руб. каждый месяц в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке.
А значит игру с такой системой ждет низкий онлайн и в последствии закрытие.

Но это мое имхо.
Возможно я не прав и система Б2П + подписка у нас будет популярна, но на фоне экономического состояния в стране, я все же считаю что игра с подобной системой провалиться .
+1
Ugadayka
ГрустныйЗомби 22 августа 2019 в 09:12
Ну ВоВку многие до сих пор оплачивают. Возможно просто будет подписка без покупки игры и к примеру рублей 500 в месяц не так дорого будет.
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 22 августа 2019 в 11:17 (изменён)
В целом я с тобой согласен.
Подписка для нас - не самый удачный ход. Но и игра наверняка пойдет на запад, так или иначе)
Хотя...

ВоВ с подпиской стала настолько популярна в рашке, что некоторые говорят про "Русские" сервера в ВоВке, а не Европейские)

ГВ2 с платными допами по 2к+, тоже довольно популярна.
Ну и про допы к херстоуну почти каждые 2-3 месяца...

Лично я - за подписку, но без шопа (кроме кнч, внешки). Ибо если будет "F2P", это будет дороже.
0
hostyk
ГрустныйЗомби 25 августа 2019 в 20:31
АОС не надо будет покупать, только подписка.
Если считать НРД за "покупку", то НРД не обязателен чуть больше, чем совсем. В игре нет п2в, включая продажу внешек за игровую валюту. То есть лазеек не будет. Конечно я не беру биржу, но она никогда не вредила игре. Боты по фарму золота - плохо.
Триала в самом начале не будет, его никогда не было ни в одной подписочной игре со старта. Но Разрабы уже говорили, что перед релизом дадут возможность всем зайти и пощупать раз-два
0
ГрустныйЗомби
Ugadayka 22 августа 2019 в 14:19
А зачем это нужно мыло ?
С таким же успехом они могут сделать премиум по 500 руб и П2В шоп.

Речь идет именно о покупке игры и подписке.
Т.е. игра 1.5-2.5к и теже 500-700 подписка.

А по твоему выходит тот же Ф2П : бесплатная игра и премиум в 500 руб.
0
ГрустныйЗомби
mail_ru 22 августа 2019 в 14:17
Достаточно посмотреть рейтинг по играм в СНГ, в конкретных жанрах.
И вопрос о популярности платных и бесплатных игр отпадет.
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 26 августа 2019 в 18:48
Ну мне что-то подсказывает, что AoC выйдет не только у нас (или как минимум в ближайшем будущем). Выход в стим... Глобальный международный ребрендинг... Новые контракты с азиатским рынком... Mail.Ru слишком хитры и умны) Если они что-то вкладывают, то они по-любому смогут выдоить свои вложения, а зачастую - они даже окупятся :)
0
Libertus
ГрустныйЗомби 23 августа 2019 в 00:38
AOC НЕ нужно будет покупать, лишь подписка
0
некто
22 августа 2019 в 09:41
это точно игровой процесс был? или студент на скорую руку мульт состряпал?
0
puFiFtic
22 августа 2019 в 10:12
ухты особенно понравился момень когда конница летит на тех кто прилител на груфонах и поли в наступление пеше ..... гениальность просто порожает
0
hostyk
puFiFtic 25 августа 2019 в 20:34
в игре воздушных маунтов не будет(в массовом кол-ве не будет) поэтому "долететь" до поля боя можно, а вот сражаться в полете нет...поэтому ролик вполне логичен

Конечно совсем другой момент, что любой "новичок" может задать твой вопрос и будет на 100% прав))
-1
puFiFtic
hostyk 26 августа 2019 в 11:04
если ты не вкурсах то сори это был сарказм
ты сам подумай шанс пешим устоять против конницы чему равен
подсказка самая быстрая и сильная армия это мобилность и урон вовсех войнах конница прорезала пехоту как пулеметная очередь ...... кониица из 50 единиц могла в хлам разнести 1000 пеших.....
но это унас мморпг и тут физики нету поетому пшие разнесут конницу в хлам....
0
mail_ru
22 августа 2019 в 11:13 (изменён)
"а также демонстрируют сражения как в PvE, так и в PvE."
А можно как в PvP, так и в PvP?)

P.s.
Игровым процессом тут и не пахнет кнч, тупо пиар.
Показывает ли этот ролик хоть что-то?.. Возможно. Возможно он показывает то, что они почти точно, нихрена не сделали и тянут время (и бабосы) на разработку, прикрывая всё это AoCA'ом)

Разумеется, мне хотелось бы ошибаться...
0
hotrodd
22 августа 2019 в 11:44
Офигенноооо, уже тащусь от игры, будем ждать должно всё получится круто, буду донатить много
0
Aperion