World of Warcraft: Shadowlands — вся известная информация о дополнении

Дополнение World Of Warcraft: Shadowlands было представлено Blizzard на мероприятии Blizzcon 2019. Предполагалось, что оно отправит игроков в мир Эфириалов, но, возможно, это произойдёт позже. Вначале пользователи отправятся исследовать царство мёртвых и знакомиться с существующими там порядками, которые установили различные ковенанты (фракции). Заключение союза с отдельной фракцией задаст уникальный тон сюжету World Of Warcraft: Shadowlands.

Сюжет Shadowlands

Начало повествования у всех общее: бывший вождь Орды, Сильвана Ветрокрылая, разрушила преграду между миром живых и мёртвых. Ей удалось это сделать, сломав корону Короля-Лича Болвара. Теперь игроки вынуждены исправлять проблему и предотвращать последствия нарушения космического равновесия.

Последнее заключается в том, что ранее каждая душа отправлялась в отдельное царство-ковенант, где ей воздавалось по заслугам. Но теперь все души поглощает Утроба, в которой до этого страдали лишь самые жуткие жители мира Азерот.

Локации и подземелья в Shadowlands

В игре появятся новые локации. Всего их планируется четыре, в соответствии с количеством ковенантов:

  • Бастион — там обитают кирии, берущие под защиту каждую душу в Тёмных землях.
  • Арденвальд — защитники духов природы, таинственный ночной народ.
  • Ревендрет, населённый хитроумными вентирами, питающимися гордецами и спесивцами.
  • Малдраксус — его основными жителями являются некролорды, собирающие армии нежити с целью защитить Тёмные земли.

Путешествуя по новым территориям, пользователи могут повстречать Утера Светоносного, Кель'таса и других ярких умерших персонажей.

Разработчики добавят новое подземелье Башня проклятых, находящееся в Утробе. Его коридоры будут постоянно меняться в духе жанра roguelike. Игрокам предстоит выполнять различные испытания, победить прислужников владыки Торгаста, тюремщика Башни, и освобождать несправедливо заключенные туда души героев.

Другие подробности

Если вы достигли 120-го уровня в Battle for Azeroth, то в следующем дополнении произойдёт «сплющивание» — уровень станет 50-ым с капом на 60-ом.

Болвар Фордрагон не умер и решил помочь героям, воскресив представителей всех союзных рас. Поэтому они, а также пандарены, смогут выбрать класс рыцарь смерти и начать новый путь с Акеруса.

Появятся свежие настройки кастомизации для всех рас.

Выход Shadowlands и предзаказ

Напомним, что дополнение выйдет в следующем году. Сейчас его можно предзаказать. Всего доступно три издания:

  • Базовое за 1699 рублей (цена снижена, по сравнению с предыдущими).
  • Heroic Edition (2349 р.), куда входит повышение одного героя до 120-го уровня с транспортом «Заколдованный вечный змей». Оно также позволит выполнить новую цепочку, наградой которой послужат «Одеяния вечного путника», комплект трансмогрификации.
  • Epic Edition (2999 р.) — входят все бонусы Heroic Edition, а также пет «Змееныш анимы», иллюзия для чар оружия «Призрачный хлад», новый эффект «Вечный путник» для камня возвращения и игровое время в количестве 30 дней.
8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
02 ноября 2019 в 18:10
шел 2235г все играли в вов уже в реале как в покимон гов в 2019 и вов теперь играли не толко люди но и марсиане и зергониты каторые пришли в ужас от такой порабошаюшей разум игры как вов....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF