Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

В данном гайде по MMORPG Lineage 2M вы узнаете, как скачать и установить клиент игры на ПК через официальный эмулятор Purple или мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Следуйте нашим инструкциям шаг за шагом, и тогда никаких серьезных трудностей у вас возникнуть не должно, поскольку для запуска игра даже не требует VPN, хотя один раз он вам все-таки может понадобиться.

Скачивание на Android

На самом деле существуют несколько способов, но самым простым будет загрузка через китайский магазин приложений TapTap, поэтому выберем именно его.

1. Загрузите приложение TapTap с официального сайта через ваше мобильное устройство.

Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

2. Запустите TapTap. Вверху вы уведите поле поиска. Пишите туда название игры — Lineage 2M.

Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

3. В результатах вы увидите две версии игры. Та, что с числом 12 — это зацензуренная версия с рейтингом "12+". Выберите версию с числом 19.

Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

4. Запустите загрузку клиента, нажав на кнопку «Install».

Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

5. После установки можете запускать игру. Если вас перебросит в Google Play, то не обращайте внимание — просто нажмите кнопку назад.

6. Далее появится текст на корейском. Нажмите на оранжевую кнопку.

7. На следующем экране необходимо принять пользовательское соглашение (на русском!). Обязательным являются только первые два условия, поэтому ставим на них галочки, а остальные пропускаем. Нажмите на правую кнопку «Начать».

8. Теперь необходимо авторизоваться. Можно авторизоваться через учетную запись PlayNC (о том, как ее создать, мы писали в этом гайде), Google или Facebook. Также можно зайти в качестве гостя, но в таком случае ваш прогресс не сохранится после удаления игры.

9. Может показаться, что игра зависла. Просто подождите немного.

10. Дальше вам предложат скачать файлы игры. Нажмите на правую оранжевую кнопку.

11. Загрузка стартовала.

Скачивание на iOS

1. Зайдите в App Store и выйдите из учетной записи.

2. Выберите любое бесплатное приложение и нажмите «Загрузить».

3. Вам предложат создать учетную запись или авторизоваться с существующей. Нажимаем «Создать Apple ID». Процедура такая же, как и обычно, за исключением того, что в качестве региона нужно выбрать «Корея, республика». Ставьте галочку ниже.

4. Далее необходимо указать имя, фамилию и контрольные вопросы. Можно написать, что угодно.

Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

5. На следующем окне поставьте галочку на втором пункте.

Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

6. Ниже нужно указать какой-нибудь южнокорейский адрес. Поищите через Google, поскольку если один адрес будет использоваться множество раз, то может появиться ошибка.

Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

7. Подтвердите адрес электронной почты.

8. Теперь можно зайти через созданную учетную запись.

9. Скачайте игру из App Store версию 12+, поскольку версия 18+ требует подтверждения по номеру телефона.

10. После установки можете запускать игру.

11. Далее появится текст на корейском. Нажмите на оранжевую кнопку.

12. На следующем экране необходимо принять пользовательское соглашение. Обязательным являются только первые два условия, поэтому ставим на них галочки, а остальные пропускаем. Нажмите на правую кнопку «Начать»

13. Теперь необходимо авторизоваться. Можно авторизоваться через учетную запись PlayNC (о том, как ее создать, мы писали в этом гайде), Google или Facebook. Также можно зайти в качестве гостя, но в таком случае ваш прогресс не сохранится после удаления игры.

14. Может показаться, что игра зависла. Просто подождите немного.

15. Дальше вам предложат скачать файлы игры. Нажмите на правую оранжевую кнопку.

16. Загрузка стартовала.

Установка на ПК

1. Перейдите на официальный сайт платформы Purple.

2. Кликните по большой синей кнопке. Начнется загрузка программы.

3. Запустите установщик. Дважды нажмите «Далее».

4. На следующем экране вы можете изменить путь установки (1) и запустить установку (2). Русских букв в пути быть не должно.

Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

5. Дождитесь окончания установки, после чего запустите Purple (если не снять галочку, то запустится автоматически).

6. Далее необходимо авторизоваться. По умолчанию вы заходите через аккаунт PlayNC, но также можно выбрать Facebook или Google. Не забудьте поставить галочку, чтобы не вводить данные заново.

Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

7. Итак, вы зашли в программу. Но пока что можете ее свернуть.

8. Скачайте установщик игры по этой ссылке.

9. Запустите установщик и нажмите «Далее».

Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

10. В следующем окне вы можете изменить путь установки (1) и запустить установку (2). Русских букв в пути быть не должно.

Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

11. Обязательно перезапустите программу Purple, иначе вы не сможете скачать игру и вас будет перекидывать в Google Play. После перезапуска кликните по синей кнопке снизу справа. В некоторых случаях загрузка может начаться автоматически.

Настройки Purple

25 ноября 2019 в 10:42|Lineage 2M | MMORPG | Гайд
Комментарии (52)
barada2010
barada2010 25 ноября 2019 в 11:25#
отлично проделанная работа! Осталось теперь подождать обзора на игру идело в шляпе =)
+2
Pu3Ho2
Pu3Ho2 barada2010 25 ноября 2019 в 11:30#
Автоплей, Донат. Вот и весь обзор.
0
barada2010
barada2010 Pu3Ho2 25 ноября 2019 в 12:12#
не плохой обзор, жаль картинок нет хДД
+3
stepmania
stepmania Pu3Ho2 25 ноября 2019 в 22:41#
Опять плохо,опять говно лол.Изобрели ли уже ту игру под обзором которой ты кучу говна еще не оставил?
-1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 stepmania 26 ноября 2019 в 02:17(изменён)#
ВоВ Вотлк/БК, Астеллия(мало контента + супер убогое пвп) но в целом идея ОК, Рева - пока она была жива и контент не кончился, Вайлдстар но там не было контента для мусора кушающего что дают и он подох, Ева еще.. но она на любителя, БДО для любителей ПвП но жаль что она P2W, Финалка 14 чисто ради сюжетки, эндгейм там к сожалению никакой.

Не зависимо от того что произойдёт в будущем, но встроенного в игру БОТА, я никогда не приму. Игра может быть УГ, как мыльный Лост Арк например, но в него хотя бы нужно играть, а не жать на две педали которые я назвал.
-1
stepmania
stepmania Pu3Ho2 27 ноября 2019 в 23:18(изменён)#
Кароче всё что для тебя ОК либо старое кладбище либо откровенный шлак с примитивным копипаст контентом и конским птв.Яснапанятна,примерно такого экспертного мнения я от тебя и ожидал.
п.с.Единственное странно как в этот список "лучших" фф папало,хоть что то играбельное в этом экспертном топе со дна.
-1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 stepmania 27 ноября 2019 в 23:40#
Короче, "старое кладбище" короче, имеет онлайн/плеербазу больше чем всё корейское говно вместе взятое. Короче, я в реву задонатил 5к рублей за год игры. Еще короче... кроме BDO и отчасти Евы там нет P2W игр, так что ты просто даун помоему, вот.
-1
stepmania
stepmania Pu3Ho2 28 ноября 2019 в 00:23(изменён)#
Выкопать пару трупов,зафорсить их с умным видом и со спокойной душой обсирать всё остальное,помоему план дауна не?Вот.
А вообще че ты сам не играешь в тот треш который форсишь?Зачем тебе все это уг в темах которого ты ноешь по кд?
Обладать знанием,что "корейщина говно",пойти чекать это говно на корею,потом предти на ту же самую корейщину к мылу,задонить в нее и разныться...Это на сколько конченным надо быть...
-1
JoeBalalayka
JoeBalalayka stepmania 03 декабря 2019 в 15:02#
Ну вроде предьява была именно к автоплею, с наличием которого к мморпг слово "играть" практически не применимо. Если бот за тебя будет качатся и проходить всё, то собственно на кой хер вообще эта прокачка? Выпилить и сделать аренку, вот тебе таже игра, даже веселей. Хвалить такие игры, по-моему, план дауна, не? Ведь после этого разрабы посмотрят и скажут "А что, им нравится жрать шлак, давайте еще наклепаем", хотя это уже пару лет и происходит... Это на сколько конченным надо быть...
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 stepmania 28 ноября 2019 в 10:44#
Ты идиот или да? Я напишу последний раз, специально для тебя - дебила : Первые 2-3 месяца, лост арк на Корее, был играбельным - что блядь тут не понятного???

З.Ы Про парочку трупов это ты по всей видимости про Лост Арк через месяца полтора пишешь?) Просто в том что я перечислил, никаких трупов кроме Вайлдстара не было.
-1
4iT
4iT 25 ноября 2019 в 12:29#
Так как на айфон скачать 19+ версию?
+1
Orvyn
Orvyn
4iT 25 ноября 2019 в 12:35(изменён)#
Пока никак)
+1
michaell
michaell Orvyn 25 ноября 2019 в 12:53#
есть ПК версия для 12+ ?
0
Fen1x
Fen1x Orvyn 25 ноября 2019 в 13:35#
А скачать то ее как?
0
Orvyn
Orvyn
michaell 25 ноября 2019 в 13:08#
На данный момент нет
0
Fen1x
Fen1x 25 ноября 2019 в 11:46#
Специалисты, а какие ограничения для версии 12+ в апсторе?
0
michaell
michaell 25 ноября 2019 в 12:56(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
michaell
michaell 25 ноября 2019 в 12:56#
есть ПК версия для 12+ ?
0
Шерхи
Шерхи 25 ноября 2019 в 13:18#
не знаю я себе пурле поставил посмотрим будет ли он работать лучше лсд плеера
0
rubendavoyan
rubendavoyan Шерхи 25 ноября 2019 в 23:30#
Будет.
0
shd13
shd13 25 ноября 2019 в 14:36#
про установку л2м(19) на яблоко
"9. Перейдите на страницу в App Store и установите игру. Можете также скопировать название (리니지2M) и вставить в поисковик."
выдает что нужно подтвердить номер, либо просто никак не реагирует на левую/правую кнопочку
в таком случае только покупать уже готовый аккаунт?
0
Orvyn
Orvyn
shd13 25 ноября 2019 в 14:58#
Попробуй скачать версию 12+
0
shd13
shd13 Orvyn 25 ноября 2019 в 14:59#
с 12+ проблем нет, а вот с 19+ сейчас проблема
0
Vutos
Vutos 25 ноября 2019 в 15:38(изменён)#
а если при скачивании на пк, в 11 пункте у меня нет синей кнопки снизу справа? ._. это плохо?
0
rubendavoyan
rubendavoyan Vutos 25 ноября 2019 в 23:31#
twitch.tv/videos/513153818
0
Maksignev
Maksignev 25 ноября 2019 в 17:00#
Привет подскажи почему игра не запускается все сделал по гайду как написано все пункты. Андроид
0
rubendavoyan
rubendavoyan Maksignev 25 ноября 2019 в 23:28#
twitch.tv/videos/513067781 потом twitch.tv/videos/513084396
0
cebynol
cebynol 25 ноября 2019 в 17:37#
я так понимаю все файлы игры уже установлены и их докачивать не нужно? ибо кода нажимаю фиолетовую кнопку выдает ошибку Failed to open descriptor file../../../LM/LM.uproject
0
rubendavoyan
rubendavoyan cebynol 25 ноября 2019 в 23:31#
Нужно.
0
cherniy20
cherniy20 cebynol 26 ноября 2019 в 01:39#
под синей кнопкой есть надпись, жми ее и начнется загрузка игры
0
cebynol
cebynol 25 ноября 2019 в 17:40#
не нажимается на кнопку справа снизу. выдает ошибку failed to open descriptor fike../../../LM/LM.uproject
0
rubendavoyan
rubendavoyan cebynol 25 ноября 2019 в 23:33#
twitch.tv/videos/513153818
0
VanBish
VanBish 25 ноября 2019 в 18:12#
У меня проверка файлов на 59% вечно крашится и не пускает, сталкивался кто? (ПК ВЕРСИЯ ПУРПУР)
0
Orvyn
Orvyn
VanBish 25 ноября 2019 в 18:31#
У многих так. И не только на ПК, но и на мобилках. Видимо, не выдерживают серверы)
0
VanBish
VanBish Orvyn 25 ноября 2019 в 21:00#
скачал в итоге =) теперь дождаться старта =) у вас дискорд есть для вступления в ги, чтоб не соло покатать, хотя проект такой=) ну думаю мб будет контент не автобоя
0
Melange
Melange
25 ноября 2019 в 20:16#
Таки соблазнился посмотреть. Почему бы не хапнуть пару часосв ностальгии в новой обертке. Поставилось на ПК нормально, клиент запускается, ждем релиза.
0
Stellochka
Stellochka Melange 29 ноября 2019 в 13:36#
Так ты пошел пробовать? На каком сервере?
0
Melange
Melange
Stellochka 29 ноября 2019 в 13:56(изменён)#
Мне хватило часа. Если сменить игре название и убрать пару узнаваемых элементов, то я бы и не догадался, что это ладва. То была игра ручной работы, это же - конвейер. Да и в целом, играть в нее на компе - такое себе удовольствие.
0
Stellochka
Stellochka Melange 30 ноября 2019 в 09:40#
Я поиграла (и играю) дольше, и ладвой тянет в полный рост. И как раз не в мелочах, а вполне себе концептуально. Даже ботики очень органичны и выбивают скупую ностальгическую слезу. Единственное, чего отчасти не хватает, - это завораживающего и поражающего стиля. С другой стороны, мы столько видели, что это уже нереально сделать, тем более придерживаясь ранее созданных образцов. Открытый вопрос с клановым контентом, тем, за что будет конкуренция. Это будет решать.
Пока многие моменты выглядят сырыми, но не критичными. Старой романтики все равно уже не будет, т.к. игры в любом случае для многих игроков - уже работа, и это сильно влияет на игровые отношения и взаимодействия.
На мобилке не играла, я как раз только на компе. Формат мне зашел.
0
Suzdalev
Suzdalev 26 ноября 2019 в 15:44#
Скачал на айфон ,зашёл,скачал Файлы 1.7 гб ,и не заходит,идёт ролик и потом выдаёт какое то сообщение,и все по новому
0
Orvyn
Orvyn
Suzdalev 26 ноября 2019 в 16:46#
Потому что игра выйдет в 18:00...
0
Suzdalev
Suzdalev Orvyn 26 ноября 2019 в 17:20#
А как в неё играли уже? Я просто не шарю
0
ShadowOfElf
ShadowOfElf 27 ноября 2019 в 15:03#
с пурплом не было ни у кого проблем? выдает ошибку и кидает на https://www.ncpurple.com/intro/faqDetail#install-install6

предвосхищая вопрос, винда обновлена
0
Leforte
Leforte 25 ноября 2019 в 11:25#
Нельзя указывать Российский номер телефона...
-2
anonymous404
anonymous404 Leforte 25 ноября 2019 в 11:31#
С чего это вы взяли, все нормально докачало!
0
Orvyn
Orvyn
Leforte 25 ноября 2019 в 11:32#
При регистрации корейского Google-аккаунта можно использовать российский номер. Проверено.
0
Frekke
Frekke Orvyn 25 ноября 2019 в 15:07#
Не принимает российский номер
0
Orvyn
Orvyn
Frekke 25 ноября 2019 в 15:13(изменён)#
Обновил гайд. Теперь корейский аккаунт и VPN не нужны
0
Maksignev
Maksignev Orvyn 25 ноября 2019 в 17:06#
Привет как все таки поиграть с анроида все пункты сделал игра не запускается(
0
hostyk
hostyk Orvyn 26 ноября 2019 в 02:10#
То есть я могу просто через гугл акк зайти, без впна и верефицированного акка?
0
Orvyn
Orvyn
Maksignev 25 ноября 2019 в 17:13#
Так игра еще не вышла. Это предзагрузка
0
Maksignev
Maksignev Orvyn 25 ноября 2019 в 17:49#
А когда поиграть то можно спасибо за гайд и скажи чем версии отличаются друг от друга?
0
Orvyn
Orvyn
hostyk 26 ноября 2019 в 07:59#
То есть теперь можно обойтись без гугл акка. В гайде все написано
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
В трейлере Lineage 2M нашли намеки на релиз в России

В трейлере Lineage 2M нашли намеки на релиз в России

02 декабря 2019 в 10:31
Шансов на то, что MMORPG Lineage 2M выйдет на глобальном рынке стало еще больше
Гайд по Lineage 2M: Руководство по интерфейсу и настройкам

Гайд по Lineage 2M: Руководство по интерфейсу и настройкам

27 ноября 2019 в 13:04
Данный гайд по MMORPG Lineage 2M поможет вам разобраться с интерфейсом игры
Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage 2M

Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage 2M

26 ноября 2019 в 19:05
Ремейк популярной MMORPG Lineage 2 официально вышел на территории Южной Кореи
По мотивам Lineage 2M выпустили музыкальный клип

По мотивам Lineage 2M выпустили музыкальный клип

25 ноября 2019 в 09:35
Ранее компания NCSOFT дала добро на старт предварительной загрузки клиента ожидаемой MMORPG Lineage 2M. А чуть позже, её подразделение NCSOUND представило...
Доступна предзагрузка клиента Lineage 2M

Доступна предзагрузка клиента Lineage 2M

25 ноября 2019 в 08:27
Клиент грядущей MMORPG Lineage 2M уже доступен для предварительной загрузки с официального сайта
Подробности платформы Purple для запуска Lineage 2M на ПК и сессия ответов на вопросы

Подробности платформы Purple для запуска Lineage 2M на ПК и сессия ответов на вопросы

20 ноября 2019 в 11:25
NCsoft провела пресс-конференцию, чтобы представить Purple — официальную платформу для запуска Lineage 2M на ПК, анонсированную в сентябре этого года. На сцене
Дата предварительной загрузки Lineage 2M

Дата предварительной загрузки Lineage 2M

20 ноября 2019 в 09:46
Компания NCSOFT опубликовала расписание предварительной загрузки мобильной MMORPG Lineage 2M. Пользователи смогут скачать игру из Google Play и Apple App...
Первая демонстрация геймплея Lineage 2M на ПК

Первая демонстрация геймплея Lineage 2M на ПК

20 ноября 2019 в 09:14
Компания NCSOFT выпустила новое видео, в котором показала игровой процесс будущем MMORPG Lineage 2M на ПК
Гайд по Lineage 2M: Руководство по интерфейсу и настройкам

Гайд по Lineage 2M: Руководство по интерфейсу и настройкам

27 ноября 2019 в 13:04
Данный гайд по MMORPG Lineage 2M поможет вам разобраться с интерфейсом игры
Души островов в Lost Ark

Души островов в Lost Ark

26 ноября 2019 в 17:38
Души островов в Lost Ark являются валютой и могут добываться либо предельно просто, либо тяжёлыми усилиями. В любом случае, награда будет более чем полезной...
Боссы в Lost Ark

Боссы в Lost Ark

26 ноября 2019 в 13:56
Боссы в Lost Ark - это не просто PvE-активность, которая нужна для заполнения Атласа Искателя. Они также необходимы для фарма экипировки, золота, руфенитов...
Гайд по Shadow Arena: персонажи и их способности

Гайд по Shadow Arena: персонажи и их способности

21 ноября 2019 в 15:11
Shadow Arena располагает на данный момент лишь шестью бойцами, где каждый с уникальными навыками и особенностями. Мы представляем вам их перевод и предлагаем...
Гайд по Shadow Arena: руководство для новичков

Гайд по Shadow Arena: руководство для новичков

21 ноября 2019 в 13:24
Этот гайд поможет новичкам в «Королевской битве» Shadow Arena разобраться с основами игры
Гайд по V4: Скачивание, VPN, классы, интерфейс

Гайд по V4: Скачивание, VPN, классы, интерфейс

07 ноября 2019 в 15:09
Полный гайд по мобильной MMORPG V4 для новичков
Золото в Lost Ark

Золото в Lost Ark

04 ноября 2019 в 18:46
Золото в Lost Ark фармить достаточно легко. Главное - знать места. Ну а тратить его можно практически на все нужные предметы...
Гайд по обновлению «Древняя Кровь» для Warframe

Гайд по обновлению «Древняя Кровь» для Warframe

02 ноября 2019 в 15:42
Гайд по свежему обновлению «Древняя Кровь для Warframe: как получить Грендель, как получить реликвии и моды реквием, как победить Лича Кувы

Следующие публикации

Дизайн систем в Diablo 4: часть 1

Дизайн систем в Diablo 4: часть 1

19 ноября 2019 в 00:00
Дэвид Ким, ведущий дизайнер Diablo 4 поделился информацией о дизайне систем в игре. Пост был опубликован на официальном форуме и в нём рассказывается об
27 минут пре-альфы MMORPG Wild Terra 2: New Lands

27 минут пре-альфы MMORPG Wild Terra 2: New Lands

25 ноября 2019 в 11:31
Разработчики MMORPG Wild Terra 2: New Lands опубликовали геймплейный ролик, длительностью около 27 минут
Life Beyond — новое название MMO-песочницы Project C. Опубликован первый геймплейный трейлер

Life Beyond — новое название MMO-песочницы Project C. Опубликован первый геймплейный трейлер

25 ноября 2019 в 17:08
Научно-фантастическая многопользовательская песочница, ранее известная как Project C, получила финальное название - Life Beyond
В Halo: Reach появится бесплатный боевой пропуск

В Halo: Reach появится бесплатный боевой пропуск

26 ноября 2019 в 09:03
Переиздание шутера Halo: Reach для PC и Xbox One обзаведется боевым пропуском. Повышая его уровень игроки смогут зарабатывать различные косметические предметы
2D ММО-сурвайвал CryoFall получил крупнейший патч с ховербордами, женскими персонажами и другим

2D ММО-сурвайвал CryoFall получил крупнейший патч с ховербордами, женскими персонажами и другим

26 ноября 2019 в 09:25
Для двухмерного симулятора выживания CryoFall вышло самое крупное обновление, внесшее множество изменений
В Steam произошла масштабная чистка игр — удалили даже Доку 2

В Steam произошла масштабная чистка игр — удалили даже Доку 2

26 ноября 2019 в 09:51
Valve провела очередную масштабную чистку игр в сервисе Steam
2K окончательно закроет Battleborn в 2021 году

2K окончательно закроет Battleborn в 2021 году

26 ноября 2019 в 10:32
Шутер от первого лица с элементами MOBA Battleborn готовится к окончательному закрытию
Remedy рада вновь работать с Microsoft над CrossfireX

Remedy рада вновь работать с Microsoft над CrossfireX

26 ноября 2019 в 10:54
Когда-то финская компания Remedy работала с Microsoft, под крылом которой вышли такие проекты, как Alan Wake и Quantum Break. После разработки Control с

Предыдущие публикации

В Closers переработают графику, добавят новых персонажей и много контента, но пока только для Кореи

В Closers переработают графику, добавят новых персонажей и много контента, но пока только для Кореи

25 ноября 2019 в 10:06
К 5-летию игры компания Nexon организовала оффлайновое событие в своём офисе, куда пригласила разработчиков и самых преданных игроков....
По мотивам Lineage 2M выпустили музыкальный клип

По мотивам Lineage 2M выпустили музыкальный клип

25 ноября 2019 в 09:35
Ранее компания NCSOFT дала добро на старт предварительной загрузки клиента ожидаемой MMORPG Lineage 2M. А чуть позже, её подразделение NCSOUND представило...
Анонсирована ПК-версия корейской мобильной MMORPG V4

Анонсирована ПК-версия корейской мобильной MMORPG V4

25 ноября 2019 в 09:18
Компания Nexon совместно с разработчиками из NAT Game анонсировала ПК-версию мобильной MMORPG V4. Выход должен состояться 25 декабря, а до этого времени можно..
Доступна предзагрузка клиента Lineage 2M

Доступна предзагрузка клиента Lineage 2M

25 ноября 2019 в 08:27
Клиент грядущей MMORPG Lineage 2M уже доступен для предварительной загрузки с официального сайта
Во второй бете Shadow Arena добавят героев, введут новые механики и изменят баланс

Во второй бете Shadow Arena добавят героев, введут новые механики и изменят баланс

24 ноября 2019 в 19:43
Первый этап закрытого бета-тестирования «Королевской битвы» Shadow Arena подошел к концу
Игры декабря 2019

Игры декабря 2019

24 ноября 2019 в 12:04
Рассказываем про главные релизы многопользовательских онлайн-игр в декабре 2019 года
Релиз Perfect World Mobile в России перенесен на неопределенный срок

Релиз Perfect World Mobile в России перенесен на неопределенный срок

24 ноября 2019 в 09:26
Если вы хотели поиграть в русскую версию MMORPG Perfect World Mobile в ноябре, то можете забыть об этом на некоторое время
Еще одна Lineage в разработке? NCSOFT открыла множество вакансий для работы над разными проектами

Еще одна Lineage в разработке? NCSOFT открыла множество вакансий для работы над разными проектами

23 ноября 2019 в 18:23
Новость про Lineage 2: Remastered натолкнула нас на мысль о более пристальном изучении раздела вакансий на корейском сайте NCSOFT. И эта затея принесла плоды.