Гайд по Lineage 2M — Как скачать игру на PC, Android и iOS

В данном гайде по MMORPG Lineage 2M вы узнаете, как скачать и установить клиент игры на ПК через официальный эмулятор Purple или мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Следуйте нашим инструкциям шаг за шагом, и тогда никаких серьезных трудностей у вас возникнуть не должно, поскольку для запуска игра даже не требует VPN, хотя один раз он вам все-таки может понадобиться.

ВНИМАНИЕ!!! Поскольку данная статья продолжает собирать просмотры, стоит добавить небольшое уточнение. Здесь речь идет только о КОРЕЙСКОЙ ВЕРСИИ. Если вам нужна РУССКАЯ ВЕРСИЯ, то ее вы можете скачать по следующим ссылкам: Android, iOS.

Скачивание на Android

На самом деле существуют несколько способов, но самым простым будет загрузка через китайский магазин приложений TapTap, поэтому выберем именно его.

1. Загрузите приложение TapTap с официального сайта через ваше мобильное устройство.

2. Запустите TapTap. Вверху вы уведите поле поиска. Пишите туда название игры — Lineage 2M.

3. В результатах вы увидите две версии игры. Та, что с числом 12 — это зацензуренная версия с рейтингом "12+". Выберите версию с числом 19.

4. Запустите загрузку клиента, нажав на кнопку «Install».

5. После установки можете запускать игру. Если вас перебросит в Google Play, то не обращайте внимание — просто нажмите кнопку назад.

6. Далее появится текст на корейском. Нажмите на оранжевую кнопку.

7. На следующем экране необходимо принять пользовательское соглашение (на русском!). Обязательным являются только первые два условия, поэтому ставим на них галочки, а остальные пропускаем. Нажмите на правую кнопку «Начать».

8. Теперь необходимо авторизоваться. Можно авторизоваться через учетную запись PlayNC (о том, как ее создать, мы писали в этом гайде), Google или Facebook. Также можно зайти в качестве гостя, но в таком случае ваш прогресс не сохранится после удаления игры.

9. Может показаться, что игра зависла. Просто подождите немного.

10. Дальше вам предложат скачать файлы игры. Нажмите на правую оранжевую кнопку.

11. Загрузка стартовала.

Скачивание на iOS

1. Зайдите в App Store и выйдите из учетной записи.

2. Выберите любое бесплатное приложение и нажмите «Загрузить».

3. Вам предложат создать учетную запись или авторизоваться с существующей. Нажимаем «Создать Apple ID». Процедура такая же, как и обычно, за исключением того, что в качестве региона нужно выбрать «Корея, республика». Ставьте галочку ниже.

4. Далее необходимо указать имя, фамилию и контрольные вопросы. Можно написать, что угодно.

5. На следующем окне поставьте галочку на втором пункте.

6. Ниже нужно указать какой-нибудь южнокорейский адрес. Поищите через Google, поскольку если один адрес будет использоваться множество раз, то может появиться ошибка.

7. Подтвердите адрес электронной почты.

8. Теперь можно зайти через созданную учетную запись.

9. Скачайте игру из App Store версию 12+, поскольку версия 18+ требует подтверждения по номеру телефона.

10. После установки можете запускать игру.

11. Далее появится текст на корейском. Нажмите на оранжевую кнопку.

12. На следующем экране необходимо принять пользовательское соглашение. Обязательным являются только первые два условия, поэтому ставим на них галочки, а остальные пропускаем. Нажмите на правую кнопку «Начать»

13. Теперь необходимо авторизоваться. Можно авторизоваться через учетную запись PlayNC (о том, как ее создать, мы писали в этом гайде), Google или Facebook. Также можно зайти в качестве гостя, но в таком случае ваш прогресс не сохранится после удаления игры.

14. Может показаться, что игра зависла. Просто подождите немного.

15. Дальше вам предложат скачать файлы игры. Нажмите на правую оранжевую кнопку.

16. Загрузка стартовала.

Установка на ПК

1. Перейдите на официальный сайт платформы Purple.

2. Кликните по большой синей кнопке. Начнется загрузка программы.

3. Запустите установщик. Дважды нажмите «Далее».

4. На следующем экране вы можете изменить путь установки (1) и запустить установку (2). Русских букв в пути быть не должно.

5. Дождитесь окончания установки, после чего запустите Purple (если не снять галочку, то запустится автоматически).

6. Далее необходимо авторизоваться. По умолчанию вы заходите через аккаунт PlayNC, но также можно выбрать Facebook или Google. Не забудьте поставить галочку, чтобы не вводить данные заново.

7. Итак, вы зашли в программу. Но пока что можете ее свернуть.

8. Скачайте установщик игры по этой ссылке.

9. Запустите установщик и нажмите «Далее».

10. В следующем окне вы можете изменить путь установки (1) и запустить установку (2). Русских букв в пути быть не должно.

11. Обязательно перезапустите программу Purple, иначе вы не сможете скачать игру и вас будет перекидывать в Google Play. После перезапуска кликните по синей кнопке снизу справа. В некоторых случаях загрузка может начаться автоматически.

Настройки Purple

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (54)
barada2010
25 ноября 2019 в 11:25
отлично проделанная работа! Осталось теперь подождать обзора на игру идело в шляпе =)
+2
Pu3Ho2
barada2010 25 ноября 2019 в 11:30
Автоплей, Донат. Вот и весь обзор.
-1
barada2010
Pu3Ho2 25 ноября 2019 в 12:12
не плохой обзор, жаль картинок нет хДД
+3
stepmania
Pu3Ho2 25 ноября 2019 в 22:41
Опять плохо,опять говно лол.Изобрели ли уже ту игру под обзором которой ты кучу говна еще не оставил?
-1
Pu3Ho2
stepmania 26 ноября 2019 в 02:17 (изменён)
ВоВ Вотлк/БК, Астеллия(мало контента + супер убогое пвп) но в целом идея ОК, Рева - пока она была жива и контент не кончился, Вайлдстар но там не было контента для мусора кушающего что дают и он подох, Ева еще.. но она на любителя, БДО для любителей ПвП но жаль что она P2W, Финалка 14 чисто ради сюжетки, эндгейм там к сожалению никакой.

Не зависимо от того что произойдёт в будущем, но встроенного в игру БОТА, я никогда не приму. Игра может быть УГ, как мыльный Лост Арк например, но в него хотя бы нужно играть, а не жать на две педали которые я назвал.
-2
stepmania
Pu3Ho2 27 ноября 2019 в 23:18 (изменён)
Кароче всё что для тебя ОК либо старое кладбище либо откровенный шлак с примитивным копипаст контентом и конским птв.Яснапанятна,примерно такого экспертного мнения я от тебя и ожидал.
п.с.Единственное странно как в этот список "лучших" фф папало,хоть что то играбельное в этом экспертном топе со дна.
-1
Pu3Ho2
stepmania 27 ноября 2019 в 23:40
Короче, "старое кладбище" короче, имеет онлайн/плеербазу больше чем всё корейское говно вместе взятое. Короче, я в реву задонатил 5к рублей за год игры. Еще короче... кроме BDO и отчасти Евы там нет P2W игр, так что ты просто даун помоему, вот.
-2
stepmania
Pu3Ho2 28 ноября 2019 в 00:23 (изменён)
Выкопать пару трупов,зафорсить их с умным видом и со спокойной душой обсирать всё остальное,помоему план дауна не?Вот.
А вообще че ты сам не играешь в тот треш который форсишь?Зачем тебе все это уг в темах которого ты ноешь по кд?
Обладать знанием,что "корейщина говно",пойти чекать это говно на корею,потом предти на ту же самую корейщину к мылу,задонить в нее и разныться...Это на сколько конченным надо быть...
-1
JoeBalalayka
stepmania 03 декабря 2019 в 15:02
Ну вроде предьява была именно к автоплею, с наличием которого к мморпг слово "играть" практически не применимо. Если бот за тебя будет качатся и проходить всё, то собственно на кой хер вообще эта прокачка? Выпилить и сделать аренку, вот тебе таже игра, даже веселей. Хвалить такие игры, по-моему, план дауна, не? Ведь после этого разрабы посмотрят и скажут "А что, им нравится жрать шлак, давайте еще наклепаем", хотя это уже пару лет и происходит... Это на сколько конченным надо быть...
0
Pu3Ho2
stepmania 28 ноября 2019 в 10:44
Ты идиот или да? Я напишу последний раз, специально для тебя - дебила : Первые 2-3 месяца, лост арк на Корее, был играбельным - что блядь тут не понятного???

З.Ы Про парочку трупов это ты по всей видимости про Лост Арк через месяца полтора пишешь?) Просто в том что я перечислил, никаких трупов кроме Вайлдстара не было.
-2
4iT
25 ноября 2019 в 12:29
Так как на айфон скачать 19+ версию?
+1
Orvyn
4iT 25 ноября 2019 в 12:35 (изменён)
Пока никак)
+1
michaell
Orvyn 25 ноября 2019 в 12:53
есть ПК версия для 12+ ?
0
Fen1x
Orvyn 25 ноября 2019 в 13:35
А скачать то ее как?
0
Orvyn
michaell 25 ноября 2019 в 13:08
На данный момент нет
0
Fen1x
25 ноября 2019 в 11:46
Специалисты, а какие ограничения для версии 12+ в апсторе?
0
michaell
25 ноября 2019 в 12:56 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
michaell
25 ноября 2019 в 12:56
есть ПК версия для 12+ ?
0
Шерхи
25 ноября 2019 в 13:18
не знаю я себе пурле поставил посмотрим будет ли он работать лучше лсд плеера
0
rubendavoyan
Шерхи 25 ноября 2019 в 23:30
Будет.
0
shd13
25 ноября 2019 в 14:36
про установку л2м(19) на яблоко
"9. Перейдите на страницу в App Store и установите игру. Можете также скопировать название (리니지2M) и вставить в поисковик."
выдает что нужно подтвердить номер, либо просто никак не реагирует на левую/правую кнопочку
в таком случае только покупать уже готовый аккаунт?
0
Orvyn
shd13 25 ноября 2019 в 14:58
Попробуй скачать версию 12+
0
shd13
Orvyn 25 ноября 2019 в 14:59
с 12+ проблем нет, а вот с 19+ сейчас проблема
0
Vutos
25 ноября 2019 в 15:38 (изменён)
а если при скачивании на пк, в 11 пункте у меня нет синей кнопки снизу справа? ._. это плохо?
0
rubendavoyan
Vutos 25 ноября 2019 в 23:31
twitch.tv/videos/513153818
0
Maksignev
25 ноября 2019 в 17:00
Привет подскажи почему игра не запускается все сделал по гайду как написано все пункты. Андроид
0
rubendavoyan
Maksignev 25 ноября 2019 в 23:28
twitch.tv/videos/513067781 потом twitch.tv/videos/513084396
0
cebynol
25 ноября 2019 в 17:37
я так понимаю все файлы игры уже установлены и их докачивать не нужно? ибо кода нажимаю фиолетовую кнопку выдает ошибку Failed to open descriptor file../../../LM/LM.uproject
0
rubendavoyan
cebynol 25 ноября 2019 в 23:31
Нужно.
0
cherniy20
cebynol 26 ноября 2019 в 01:39
под синей кнопкой есть надпись, жми ее и начнется загрузка игры
0
cebynol
25 ноября 2019 в 17:40
не нажимается на кнопку справа снизу. выдает ошибку failed to open descriptor fike../../../LM/LM.uproject
0
rubendavoyan
cebynol 25 ноября 2019 в 23:33
twitch.tv/videos/513153818
0
VanBish
25 ноября 2019 в 18:12
У меня проверка файлов на 59% вечно крашится и не пускает, сталкивался кто? (ПК ВЕРСИЯ ПУРПУР)
0
Orvyn
VanBish 25 ноября 2019 в 18:31
У многих так. И не только на ПК, но и на мобилках. Видимо, не выдерживают серверы)
0
VanBish
Orvyn 25 ноября 2019 в 21:00
скачал в итоге =) теперь дождаться старта =) у вас дискорд есть для вступления в ги, чтоб не соло покатать, хотя проект такой=) ну думаю мб будет контент не автобоя
0
Melange
25 ноября 2019 в 20:16
Таки соблазнился посмотреть. Почему бы не хапнуть пару часосв ностальгии в новой обертке. Поставилось на ПК нормально, клиент запускается, ждем релиза.
0
Stellochka
Melange 29 ноября 2019 в 13:36
Так ты пошел пробовать? На каком сервере?
0
Melange
Stellochka 29 ноября 2019 в 13:56 (изменён)
Мне хватило часа. Если сменить игре название и убрать пару узнаваемых элементов, то я бы и не догадался, что это ладва. То была игра ручной работы, это же - конвейер. Да и в целом, играть в нее на компе - такое себе удовольствие.
0
Stellochka
Melange 30 ноября 2019 в 09:40
Я поиграла (и играю) дольше, и ладвой тянет в полный рост. И как раз не в мелочах, а вполне себе концептуально. Даже ботики очень органичны и выбивают скупую ностальгическую слезу. Единственное, чего отчасти не хватает, - это завораживающего и поражающего стиля. С другой стороны, мы столько видели, что это уже нереально сделать, тем более придерживаясь ранее созданных образцов. Открытый вопрос с клановым контентом, тем, за что будет конкуренция. Это будет решать.
Пока многие моменты выглядят сырыми, но не критичными. Старой романтики все равно уже не будет, т.к. игры в любом случае для многих игроков - уже работа, и это сильно влияет на игровые отношения и взаимодействия.
На мобилке не играла, я как раз только на компе. Формат мне зашел.
0
Suzdalev
26 ноября 2019 в 15:44
Скачал на айфон ,зашёл,скачал Файлы 1.7 гб ,и не заходит,идёт ролик и потом выдаёт какое то сообщение,и все по новому
0
Orvyn
Suzdalev 26 ноября 2019 в 16:46
Потому что игра выйдет в 18:00...
0
Suzdalev
Orvyn 26 ноября 2019 в 17:20
А как в неё играли уже? Я просто не шарю
0
ShadowOfElf
27 ноября 2019 в 15:03
с пурплом не было ни у кого проблем? выдает ошибку и кидает на https://www.ncpurple.com/intro/faqDetail#install-install6

предвосхищая вопрос, винда обновлена
0
alexx5282
13 сентября 2021 в 18:53
Зарегистрировался только для того, чтобы сказать СПАСИБО автору - все варианты расписаны очень подробно, любой (даже совсем тормоз) разберется.
0
Orvyn
alexx5282 13 сентября 2021 в 19:34
Спасибо за добрые слова! Рад, что вам понравилось
0
Leforte
25 ноября 2019 в 11:25
Нельзя указывать Российский номер телефона...
-2
anonymous404
Leforte 25 ноября 2019 в 11:31
С чего это вы взяли, все нормально докачало!
0
Orvyn
Leforte 25 ноября 2019 в 11:32
При регистрации корейского Google-аккаунта можно использовать российский номер. Проверено.
0
Frekke
Orvyn 25 ноября 2019 в 15:07
Не принимает российский номер
0
Orvyn
Frekke 25 ноября 2019 в 15:13 (изменён)
Обновил гайд. Теперь корейский аккаунт и VPN не нужны
0
Maksignev
Orvyn 25 ноября 2019 в 17:06
Привет как все таки поиграть с анроида все пункты сделал игра не запускается(
0
hostyk
Orvyn 26 ноября 2019 в 02:10
То есть я могу просто через гугл акк зайти, без впна и верефицированного акка?
0
Orvyn
Maksignev 25 ноября 2019 в 17:13
Так игра еще не вышла. Это предзагрузка
0
Maksignev
Orvyn 25 ноября 2019 в 17:49
А когда поиграть то можно спасибо за гайд и скажи чем версии отличаются друг от друга?
0
Orvyn
hostyk 26 ноября 2019 в 07:59
То есть теперь можно обойтись без гугл акка. В гайде все написано
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF