Ashes of Creation — Во время Alpha 1 не будет действовать NDA

Intrepid Studios опубликовала новое письмо, в котором поздравила всех пользователей с наступившим 2020 годом и подвела итоги прошедшего года. Помимо этого, студия поделилась некоторыми планами на будущее MMORPG Ashes of Creation.

Прежде всего, в письме говорится о том, что этап Alpha 1 стартует в 2020 году, и в отличие от Alpha 0, соглашение о неразглашении (NDA) не будет действовать. Это значит, что участники тестирования смогут проводить стримы, делиться впечатлениями, а также делать скриншоты и снимать геймплейные ролики.

Помимо этого, команда планирует запустить режим Осады Замков в спин-оффе Ashes of Creation Apocalypse, который является тестовым полигоном для основной игры. Как заявили разработчики, осады станут играть ключевую роль в военном аспекте MMORPG.

В течение 2020 года Intrepid Studios будут публиковать блоги по классам, типам оплотов цивилизации, зданиям фригольда и экипировке. Также нас ждут несколько подробных видео с первой альфы.

Комментарии (21)
Шерхи
Шерхи 03 января 2020 в 12:51#
блять я охуеваю) когда они собирали деньги на кикстартере они говорили что игра почти готова) сила хомячков которые готовы оправдывать это дерьмо поражает.
+7
summer
summer Шерхи 03 января 2020 в 22:22#
чет не помню, что бы они такое говорили, вроде как раз на тот момент было известно, что у них была только идея

зы. в игру не верю
0
Choojoy
Choojoy Шерхи 05 января 2020 в 01:51#
да это ппц
0
Шерхи
Шерхи summer 04 января 2020 в 06:40#
интересно, а какой же блять билд они инвесторам на выставки показывали) мол смотрите щас подземные расы замутим и все
0
Ugadayka
Ugadayka 03 января 2020 в 11:49#
И сколько они таких альф ещё проведут? Десять? Потом будет beta шт 5 и ОБТ к 2023
+3
hostyk
hostyk Ugadayka 03 января 2020 в 12:08#
а сколько по твоему должна разрабатываться игра?)) 1 год и опять параша?
-2
Niphestotel
Niphestotel hostyk 03 января 2020 в 13:53#
Первая публикация по игре от 2016 года, 4 года и до сих пор альфа!)
+6
Niphestotel
Niphestotel hostyk 03 января 2020 в 13:54#
Зато постоянно патчи штампуют на свою королевскую битву, видят что сейчас популярно!)
0
Spellsinger
Spellsinger Niphestotel 04 января 2020 в 17:46#
Я хз какая она популярная.
Неделю пытался зайти пощупать. Народа просто нету.

Зато большие кнопки КУПИ!! КУПИ!!! Только ДЛЯ ТЕБЯ СУПЕР ВЕЩИ за реал!!! Перенеси из в основную игру!!!
0
Niphestotel
Niphestotel Spellsinger 05 января 2020 в 03:32#
Я имел в виду жанр популярный! но именно их рояль говно, даже у бдо рояль интереснее вышел!)
0
Spellsinger
Spellsinger 04 января 2020 в 17:49#
(NDA) не будет действовать.
Первый раз в своей жизни посмотрю стрим, ибо мне кажется я просто не доживу до релиза.
+2
Choojoy
Choojoy 05 января 2020 в 01:50#
чет мне кажется это авшорная игра...она никогда не выйдет
+2
Aperion
Aperion 03 января 2020 в 15:25#
А вы всё ждете ? Mail.ru идёт к вам!
0
senator
senator 03 января 2020 в 19:09#
Не они ее закончат году в 22 мб 23 ибо мыло хоть и жадная корпорация но глаз разрабам на опу натянет тк это серьезный удар по репутации компании .
0
twink3
twink3 senator 03 января 2020 в 20:57(изменён)#
Я вас умоляю, какая репутация у мыла, достаточно зайти в геймцентр и увидеть все это обилие дрочилен с анально-ректальным донатом, и все становится ясно, сказали бы вы что все дело в бабосах, которые мыловарня затратила на игру, я бы с большей охотой поверил, что им просто впадлу их просирать в случае фэйла игры.
+3
senator
senator twink3 04 января 2020 в 03:45#
Репутация игроков это одно репутация межу компаниями совсем другое да все мы знаем что мыло любит бабки . И опять же найдите игру нет анального-ректального доната он есть везде в том или ином виде и опять же донатить или нет выбор игрока тебя не кто не заставляет я не оправдываю мыло но факт есть факт .
0
Шерхи
Шерхи senator 04 января 2020 в 12:20#
Факт в том что разрабы игры и сам их Гура Стивен заявлял что им не нужны деньги на разработку мол я сам готов потратить на игру 30 млн долларов. Разработчики так же заявляли, что будут сами как близзард локализовывать свою игру. По итогу мы видим цену всех их слов и обещаний
+4
senator
senator Шерхи 04 января 2020 в 20:48#
А собственно кто такой Гура Стивен ? и насколько я помню из самого анонса они только обещали что в игре будет все (т.е крафт, там квесты ,саб классы) т.е из их слов я понял что они сделают игру где будет все что есть в других играх эдакую мешанину или собрание из всех игр .
0
Шерхи
Шерхи senator 04 января 2020 в 21:21#
Стивен это главный пиздобол и вдохновитель этой конторы) Который был замечен в пирамидах если ты знаешь что это такое) Обещал сам потратить на игру 30 млн баксов и не отдать ее не одному издателю так как он типо игрок и готов сделать игру для игроков. А по сути при первой возможности продался мылу.
0
senator
senator Шерхи 05 января 2020 в 02:59#
Вы видно игру перепутали это не старситизен !
-1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 03 января 2020 в 17:16#
какие уж тут блеать итоги ?
вторая старситезен ...
-1
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Последние новости про MMORPG Ashes of Creation с прошедшего стрима

Последние новости про MMORPG Ashes of Creation с прошедшего стрима

19 декабря 2019 в 10:36
Intrepid Studios провела прямую трансляцию, в ходе которой поделилась некоторыми подробностями о предстоящей MMORPG Ashes of Creation
Знакомство с полуденными долгоногами в Ashes of Creation

Знакомство с полуденными долгоногами в Ashes of Creation

14 декабря 2019 в 08:19
Разработчики MMORPG Ashes of Creation продолжают делиться подробностями о мире игры
Как Apocalypse помогает улучшить MMORPG Ashes of Creation — информация с последнего стрима

Как Apocalypse помогает улучшить MMORPG Ashes of Creation — информация с последнего стрима

01 октября 2019 в 16:20
В конце сентября состоялась прямая трансляция с разработчиками Ashes of Creation. В ней разработчики поделились информацией о недавно вышедшей...
Лошадь — слишком банально? А как насчет выдры?

Лошадь — слишком банально? А как насчет выдры?

20 сентября 2019 в 13:06
В Ashes of Creation вы сможете покататься на гигантской выдре
Ashes of Creation — Прогресс разработки и новая информация со стрима

Ashes of Creation — Прогресс разработки и новая информация со стрима

30 августа 2019 в 17:55
Разработчики MMORPG Ashes of Creation провели очередной стрим, главной темой которого стал прогресс разработки за прошедший месяц
Массовые сражения в свежем трейлере Ashes of Creation

Массовые сражения в свежем трейлере Ashes of Creation

22 августа 2019 в 08:27
Intrepid Studios представила новый трейлер предстоящей MMORPG Ashes of Creation, которую в нашей стране будет издавать компания MY.GAMES
Конь бежит, земля дрожит — Демонстрация лошадей в Ashes of Creation

Конь бежит, земля дрожит — Демонстрация лошадей в Ashes of Creation

10 августа 2019 в 13:48
Создатели Ashes of Creation продолжают делиться с пользователями подробностями о разработке игры
Новая информация с последнего стрима от разработчиков Ashes of Creation

Новая информация с последнего стрима от разработчиков Ashes of Creation

30 июля 2019 в 16:16
Не так давно Intrepid Studios провела очередную прямую трансляцию, во время которой раскрыли новые подробности о MMORPG Ashes of Creation
Ведущий дизайнер ArenaNet Дженнифер Шерл подтвердила разработку новой игры. Неужели Guild Wars 3?

Ведущий дизайнер ArenaNet Дженнифер Шерл подтвердила разработку новой игры. Неужели Guild Wars 3?

18 января 2020 в 22:25
Слухи о разработке новой игры от ArenaNet подтвердились
В New World будут фракции и открытое PVP без штрафов

В New World будут фракции и открытое PVP без штрафов

18 января 2020 в 18:50
Amazon Games выпустила новое видео, посвященное грядущей MMO New World, в котором директор игры Скот Лейн и комьюнити-менеджер Грег Хенинген ответили на
В китайской версии Dragon Raja доступен новый класс Scythe

В китайской версии Dragon Raja доступен новый класс Scythe

18 января 2020 в 08:34
Мобильная MMORPG Dragon Raja получила крупное обновление в Китае
Как убить стену в Call of Duty? \ Выход Lost Ark в Европе \ Мобильная Blade and Soul — Новости онлайн игр #56

Как убить стену в Call of Duty? \ Выход Lost Ark в Европе \ Мобильная Blade and Soul — Новости онлайн игр #56

17 января 2020 в 16:43
После новогодних праздников еженедельные новости от MMO13.ru возвращаются
Карточная игра Magic: The Gathering Arena вышла в Epic Games Store и получила дополнение «Терос За Порогом Смерти»

Карточная игра Magic: The Gathering Arena вышла в Epic Games Store и получила дополнение «Терос За Порогом Смерти»

17 января 2020 в 16:26
В магазине Epic Games Store стала доступна для загрузки коллекционная карточная игра Magic: The Gathering Arena
В Fortnite появился скин стримера Ninja со скрытым эффектом. Он виден лишь умелым игрокам

В Fortnite появился скин стримера Ninja со скрытым эффектом. Он виден лишь умелым игрокам

17 января 2020 в 14:45
Ninja - первый создатель контента, который имеет собственный скин в Fortnite. Причём разработчики добавили в «шкурку» интересный встроенный эффект...
СМИ: Pearl Abyss привезёт новинки на E3 2020, включая MMORPG Crimson Desert

СМИ: Pearl Abyss привезёт новинки на E3 2020, включая MMORPG Crimson Desert

17 января 2020 в 14:12
Как сообщает ряд корейских СМИ со ссылкой на аналитика Чой Джин Суна из компании Hyundai Motor Securities, Pearl Abyss появится на E3 2020...
Не стоит рассчитывать на появление мультиплеера Cyberpunk 2077 раньше 2022 года

Не стоит рассчитывать на появление мультиплеера Cyberpunk 2077 раньше 2022 года

17 января 2020 в 13:20
На днях CD Project RED сообщила о переносе даты выхода одной из самых ожидаемых игр - Cyberpunk 2077

Следующие публикации

Red Dead Redemption 2 может выйти на Nintendo Switch

Red Dead Redemption 2 может выйти на Nintendo Switch

03 января 2020 в 11:31
Одна из самых требовательных игр современности Red Dead Redemption 2 может появиться на не самой мощной консоли Nintendo Switch
NCSOFT вновь зарегистрировала торговую марку закрытой MMORPG City of Heroes

NCSOFT вновь зарегистрировала торговую марку закрытой MMORPG City of Heroes

03 января 2020 в 12:10
Супергеройская MMORPG City of Heroes была закрыта еще в 2012 году, что привело к многочисленным жалобам игроков, петициям и обсуждениям
Подписчики Xbox Game Pass могут бесплатно скачать полную версию GTA 5

Подписчики Xbox Game Pass могут бесплатно скачать полную версию GTA 5

03 января 2020 в 18:57
Совершенно неожиданно GTA 5 стала бесплатной для подписчиков Xbox Game Pass.
Почему подземелья в «ванильной» World of Warcraft были такими долгими

Почему подземелья в «ванильной» World of Warcraft были такими долгими

03 января 2020 в 22:20
Ветераны MMORPG World of Warcraft, должно быть, помнят, что прохождение подземелий когда-то было очень длительным процессом, если сравнивать с нынешней версией
Опубликованы заглавные темы рас в Lineage 2M

Опубликованы заглавные темы рас в Lineage 2M

04 января 2020 в 12:03
Компания NCSOFT опубликовала официальный саундтрек мобильной MMORPG Lineage 2M, вышедшей в Южной Корее в ноябре 2019 года
Создатели MMORPG Oath объяснили причину переноса альфа-теста

Создатели MMORPG Oath объяснили причину переноса альфа-теста

05 января 2020 в 11:01
Первый этап закрытого альфа-тестирования MMORPG Oath должен был начаться еще в декабре 2019 года, но этого так и не произошло
Редактор персонажа, большой игровой мир, транспорт и другие планы на будущее Life Beyond

Редактор персонажа, большой игровой мир, транспорт и другие планы на будущее Life Beyond

05 января 2020 в 11:33
Студия Darewise Entertainment поделилась планами на будущее и рассказала о том, чего стоит ждать в следующих обновления для ММО-песочницы Life Beyond
Создатель Minecraft спрашивает пользователей о том, какую игру ему делать

Создатель Minecraft спрашивает пользователей о том, какую игру ему делать

05 января 2020 в 13:42
Создатель популярной песочницы Minecraft Маркус «Notch» Перссон, который продал права на игру компании Microsoft за $2.5 миллиарда, кажется, собирается

Предыдущие публикации

S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 4

S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 4

02 января 2020 в 22:06
Epic Games опубликовала список будущих игр на Unreal Engine 4, которые в данный момент находятся в разработке и выйдут в 2020 году или позднее
Релиз Blood of Steel перенесен на месяц. В игре появится внутриигровой магазин с цветастыми скинами

Релиз Blood of Steel перенесен на месяц. В игре появится внутриигровой магазин с цветастыми скинами

02 января 2020 в 20:30
Разработчики исторической MOBA Blood of Steel объявили о переносе даты релиза и введении внутриигровых покупок
Тизер 16-го персонажа Vindictus по имени Lethor

Тизер 16-го персонажа Vindictus по имени Lethor

02 января 2020 в 17:19
Разработчики MMORPG Vindictus, известной в Южной Корее как Mabinogi Heroes, анонсировали очередного персонажа, который в будущем будет добавлен в игру
Стартовал второй этап закрытого бета-тестирования Shadow Arena

Стартовал второй этап закрытого бета-тестирования Shadow Arena

02 января 2020 в 16:00
Игра от Pearl Abyss в жанре «Королевская битва» под названием Shadow Arena вступила во второй этап закрытого бета-тестирования
Анимешная MMORPG Tales of Wind вышла на ПК

Анимешная MMORPG Tales of Wind вышла на ПК

02 января 2020 в 11:43
Разработчики мобильной MMORPG Tales of Wind объявили о запуске официальной версии для персональных компьютеров.
Начался предсезон Войны за узлы в Black Desert Mobile

Начался предсезон Войны за узлы в Black Desert Mobile

02 января 2020 в 10:31
Предсезон Войны за узлы в мобильной MMORPG Black Desert Mobile стартовал, и игроки теперь могут объединиться с членами гильдии дли битвы
Новый геймплейный трейлер Bless Eternal и демонстрация всех классов

Новый геймплейный трейлер Bless Eternal и демонстрация всех классов