Западная версия Lost Ark может не выйти в 2020 году, поскольку Smilegate сосредоточена на Японии

Некоторые пользователи ждут выхода англоязычной версии MMORPG Lost Ark, предполагая, что там все будет лучше. Если вы — один из них, то, судя по всему, вам придется запастись терпением. Как рассказал зарубежный портал Altchair, Smilegate в настоящее время не планирует запускать европейские и североамериканские серверы, так как полностью сосредоточена на Японии.

Источник сообщил, что для компании продвижение на Западе является важным вопросом, а для полного перевода всех субтитров и диалогов на английский голос требуется очень много времени. Поскольку Smilegate сфокусирована на японском релизе, у них просто нет времени на запуск Lost Ark на западе в течение 2020 года.

К слову, тот же ресурс утверждает, что популярность Lost Ark в Южной Корее значительно снизилась из-за плохого эндгейм-контента и введения элементов, как их сами называют игроки, Pay to Progress (плати ради прогресса). Так что разработчикам придется постараться, чтобы привлечь западную аудиторию.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (15)
Choojoy
17 января 2020 в 01:36
да пофиг на этот лост арк, игра построена на дейликах, никакого гринда в ней нет
+2
forkaporka
16 января 2020 в 19:52
Ну а там глядишь от NCSoft выйдет аналог и лост на евро не нужен будет
+1
hostyk
forkaporka 16 января 2020 в 22:45
да забудьте уже про нцсофт, у этой шаражки ничего путного походу больше никогда не выйдет. Они кроме рисования графики и мобилок не способны большее походу...до сих пор удивляюсь, как у них получился шедефр ЛА2 и в целом неплохой Айон, а после такой кал один
+2
forkaporka
hostyk 17 января 2020 в 00:18
бнс не кал
0
hostyk
forkaporka 17 января 2020 в 14:08
а что в бнс есть такого? Данжики и аренки? Это есть в любой игре, больше особо ничем она не выделяется. Если не ошибаюсь, что фракционыые войны так и не смогли реализовать и в итоге похоронили.

ПС.Многим нравится боевка в игре, но это один из последних пунктов, по которой стоит оценивать качество игры имхо
0
ГрустныйЗомби
forkaporka 17 января 2020 в 00:51
После Айона это кал.
Айон была знаковой игрой, с кучей контента и механик.
Я лично был удивлен когда после Айона вышла БНС.
-1
Pu3Ho2
ГрустныйЗомби 17 января 2020 в 04:55 (изменён)
Поддерживаю этого оратора. Оглядываясь назад... БНС и в подмётки не годится Айону.
0
Ayze
17 января 2020 в 05:06 (изменён)
забросил я этот Лост арк, играю Айон 3.5. лучше игры я ещё не видел кроме айона, во благо онлайн до 3к доходит на обе стороны.
0
Lissik
Ayze 17 января 2020 в 11:24
(я не беру в расчет накрученный за счет ботов онлайн в Айоне, ок)
0
Lissik
Ayze 17 января 2020 в 11:24 (изменён)
Нет нигде такого онлайна в Айоне, даже на самых популярных фришках. Офф так вообще мертвый. В Лост Арке обновы крупные сейчас каждый месяц считай, карточные бои добавят 22го, локации будут новые - игра ударными темпами развивается
-2
stepmania
Lissik 17 января 2020 в 22:56
Карты еще не добавили,а мыло уже слило данный контент лол,так только они умеют)).На Ру не Лост Арк,а Акрасиум-Онлайн.Печаль,если ты этого до сих пор не понял.
-1
e2e4
17 января 2020 в 16:53 (изменён)
Рано вы лостик, как по мне списываете со счетов. Игра популярна это факт. Что все кроме энд гейм контента там на 4+ из 5 это факт. По поводу хай контента, вы такие наивные. Любой ММО нужно время, для создание этого энд гейм контента. Выйдет "Етертал", там будет тоже самое, если не гораздо скромнее. Зная nscoft у них последние годиков 5-7, вообще плохо с этим, посмотрите на все их pc проекты, они в полумертвом состоянии. Самая прибыльная игра до сих пор л1, не считая мобайл. Л2M откровенно обосралась, про неё вообще ничего не слышно не видно, при том что она вышла в корее.(какие заявления они делали, что это прорыв всего и вся, итог нулевой) Кримсон не знаю, закос по ведьмака конкретный, упор на сюжет и пве с примесью пвп. Смотря как выходят обнова за обновой для бдо, у меня складывается впечатления, что корейцы наняли|включили ""китайцев))) 50/50 как по мне, что игра получится. Имхо
0
AvelCain
18 января 2020 в 01:05
Хз че тут гонят на БнС, одна из лучших мморпг, которая хоть что-то показала новоое впане геймплея, нестандартную и нескучную систему развития экипировке (в итоге, конечно, скатилось) и недонатозависимость на первые 3-5 лет минимум. Да, сейчас всё превратилось в рутину, но игра - пушка.
Зы.
Надеюсь на второе дыхание после UE4
0
stepmania
17 января 2020 в 22:49
Если не выйдет америка или евро,то либо уже сейчас валить обратно на корею либо вовсе забить на данный проэкт.Мыло изгадило игру уже со старта,а дальше все это только обложат конским донатом как и все остальные игры мыльной конторы.
Может быть когда игра таки дойдет до западного рынка,корейци уже определятся чего они сами хотят от игры,очевидно некоторые моменты их самих сейчас не устраивают.
В общем как итог играть в долгую у мыла смысла нет,а альтернатив пока не предвидится,если конечно у корейцев планы не изменятся.Так что либо корея либо играть во что то еще.
-1
anavarin
20 января 2020 в 21:11
Игра уныла и однообразна.Выдержал 2 недели,правда покупал нрд для збт.На збт все было внове и интересно,потом же быстро стало просто скучно от однообразия дейликов.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF