MMORPG Astellia выйдет в сервисе Steam

Студия Brunson E&A сообщила, что западная версия MMORPG Astellia появится в сервисе Steam. Произойдет это уже в этом месяце, 30 января 2020 года, а цена окажется такой же, как на официальном сайте — $29.99. Поскольку в России и странах СНГ издателем выступает компания GameNet, страница игры имеет региональные ограничения.

Кроме того, игроки смогут принять участие в специальных событиях:

  • Dogavi Crescent Event — Игроки смогут пройти подземелье (по теме похожее на Ночной рынок Догави) и заработать Сияющие торговые монеты и символы Священного Ордена.
  • Taking Care of Pimpi Event — Сражение с боссом в виде гигантского паука, рассчитанное на группу из 12 человек. В качестве награды за помощь Пимпи можно получить Легендарное Сокровище.

В будущем Barunson добавить больше гильдейского контента, в том числе специальную арену гильдий, на которой будут сражаться до 64 игроков друг против друга в битве за господство. Более подробная информация об этом раскроют ближайшие недели. На 2020 году у издателей запланировано множество обновлений, которые добавят нового астелла, новые подземелья, события, систему экипировки астеллов, новый рейд на 12 игроков и многое другое.

Что касается русской версии Astellia, то старт открытого бета-тестирования намечен на первый квартал 2020 года. На официальном сайте все еще можно приобрести наборы раннего доступа, которые дают внутриигровые предметы и позволяют начать играть на три дня раньше общего запуска.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Robins
16 января 2020 в 21:02 (изменён)
Грустно что ММОрпг выходящие в стиме, из-за жадности наших локализаторов не появляются там же...

И наши локализаторы как всегда в помойке, там игра уже выходит... А у нас пытаются срубить бабла на ЗБТ, и на ОБТ...
+6
Niphestotel
Robins 17 января 2020 в 10:38 (изменён)
Тера есть в стиме!
После закрытия игры в корее, вокруг нашей версии такой негатив, локализатор будет отбивать деньги всеми возможными способами!
На Реддите пишут, что из 2х серверов на евро, один уже умер, а на другом данжи ищутся по 40 мин!
Как вы понимаете игра не просто так пришла в стим, пытаются заманить народ!)
0
Tuz
16 января 2020 в 20:48
@все еще можно приобрести наборы раннего доступа@ Я валяюсь ))) Тянут врем я чтоб хоть как то развести людей на это Г .... ) А ты купил НРД ? ?? !!!!! )
0
Abberation
Tuz 17 января 2020 в 15:00
Покупатели НРД не мамонты, не вымрут. А на счет "Г" несогласен. Еще даже не запустили у нас чтоб судить. Может своя специфика будет. (Горы доната xD)
+1
cerzifotri
19 января 2020 в 12:26
Гейнет если щас не выпустит, потом усё пр*кхм*нёт
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF