Lost Ark RU — Континенты Рохэндель и Йон, класс Копейщик и другие планы на зиму-весну 2020 года

Издатели русской версии MMORPG Lost Ark опубликовали небольшую дорожную карту, демонстрирующую будущие обновления, которые выйдут зимой и весной 2020 года. Всего в ближайшие месяцы нас ждут три крупных апдейта:

  1. Новый континент Рохэндель, расширение морского контента, морской рейд «Корабль-призрак».
  2. Новый класс Копейщик, второй навык Пробуждения.
  3. Т3-экипировка, новый континент Йон.

MY.GAMES уточняет, что данная карта подготовлена совместно со Smilegate и является общим видением издателей и разработчиков в том, в какой последовательности должны устанавливаться обновления. По мере их выхода компания собирается дополнять план новыми подробностями.

25 января 2020 в 14:56|Lost Ark | MMORPG
Комментарии (33)
Alf331
Alf331 25 января 2020 в 15:25#
Я думаю уже мертво.
+8
GOST
GOST Alf331 26 января 2020 в 18:17#
это ты так думаеш)) а онлайн там всё ещё нормальный)))
-9
Aperion
Aperion GOST 27 января 2020 в 05:37#
Кому ты рассказываешь "онлайн есть" ты как наивный хомячок. OMG!
+5
Robins
Robins 25 января 2020 в 16:39#
Просто шикарные контент... тупо новый сет и бессмысленный континент
+7
Ugadayka
Ugadayka 26 января 2020 в 07:49#
Го 100 дизлайков!
+7
forkaporka
forkaporka 26 января 2020 в 10:22#
Лично меня на старте разочаровало, что почти весь контент ради ничего.
Те же платиновые поля, 3 раза по 15 минут и 0 дропа или профита.
+7
bailar
bailar 25 января 2020 в 15:05#
оно еше живо чтоли?
+4
GOST
GOST bailar 26 января 2020 в 18:18#
живее всех живых)
-8
Stratocaster
Stratocaster 25 января 2020 в 17:19#
Если бы это была мобильная игра, то был бы топ. Но кто-то им сказал, что надо делать её на пк...
+4
NormMatroskin
NormMatroskin Stratocaster 26 января 2020 в 22:57#
Не представляю как гвардов проходить с телефона. Некоторые на ПК с мониками на 19 дюймов не успевают вовремя увернуться. Представляю, как бы они справлялись с этой задачей на экранчиках смартфона...)
-4
Aperion
Aperion 25 января 2020 в 18:22#
В раз месяц по 3 острова, ну за то через полгода т3 есть, но без контента. Как говориться догнали и перегнали все ожидания, что игроки убежали....
+4
Niphestotel
Niphestotel 26 января 2020 в 00:24#
Если брать эндгейм в плане поднятия гс то тут все плохо, если в палане поисследовать мир, пособирать атлас, макоки, души островов, такое мне нравится, правда я просто зачистил все 6 континентов и забил на игру, новым классом пойдем закрывать 7 континент! Игру нужно было делать не в мморпг, а в просто арпг, как пое или диабло 3, т.е никаких ограничений куча контента, сделали бы свое корейское пое было бы круто! А то везде ограничения, не дают фармить 24/7!
Вроде по слухам(не помню где читал), проект ТЛ как раз пройдет по пути пое, только будет, как диабло 4 с открытым миром! А пока жду corepunk, свободный мир что хочешь то и делай, шмоток нет будет, артефакты как в моба играх, туман войны и открытое пвп, игра со свободным большим миром, не знаю как на выходе, но пока по описаниям и ответам разрабов мне нравится, давно хотел поиграть в мморпг, где ты ни к чему не привязан!
+4
Choojoy
Choojoy 26 января 2020 в 03:53#
лучше уж пое реально с фризами чем лаганая ла
+4
Niphestotel
Niphestotel Choojoy 26 января 2020 в 10:00#
За месяц игры не одного лага, где вы их там увидели?
-6
barada2010
barada2010 Niphestotel 26 января 2020 в 10:53(изменён)#
на 300-м уровне шахты...
-3
Pu3Ho2
Pu3Ho2 25 января 2020 в 16:25(изменён)#
Мертвее мёртвого)) Там дай бог 10к онлайна на все 3 сервака вместе наберётся. В ласт патче убрали дисконнект с игры спустя пол часа афка, чтоб хоть как то попытаться метрики поднять.
+3
майлсру
майлсру 25 января 2020 в 20:06#
ха ха а я говорил мес или 2 и кирдык игре игра ховно как и было раньше сказана
+3
senator
senator 25 января 2020 в 17:47#
Че настолько хренова ??? я играл только на первом ( или втором точно не помню) не считая субтитры и управление было неплохо.
0
Daimus
Daimus senator 25 января 2020 в 18:04#
Скорее дико скучно, долго и муторно.
+7
AvelCain
AvelCain senator 25 января 2020 в 20:01#
Мыло с корейцами походу попытались придумать велосипед и обосрались.
+7
Seimoon
Seimoon senator 25 января 2020 в 19:26#
Я вот пробовал, вроде как и норм игра, но я не могу даже сюжет ещё до конца пройти, я начинаю потом мне скучно становится и как-то даже лень, хотя вот аренка на альфе ещё понравилась, но я как подумаю что когда я дойду до капа там эти конченные дейлики и прочие мероприятия которые прям по рассписанию, то как-то на душе уныло становится и не хочется дальше качать перса, начинал со страта играть а перса пока до 45го прокачал. Хз может у меня это всё после бнс где тупо дейлики одни, ивенты почти без перерыва и прочее...
+4
senator
senator Daimus 25 января 2020 в 18:15#
Ну в играх подобного плана так всегда вон у картохи тоже есть игра подобного типа и тоже не особо получилась !
-4
bailar
bailar Seimoon 25 января 2020 в 20:43#
боюсь тебя растроить но путь до капа там в разы интереснее самого капа, раз так в 300, потом такое уныние что просто пзд
+4
Чумик
Чумик 26 января 2020 в 21:39(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
stepmania
stepmania 29 января 2020 в 18:17#
Админы,а будет новость про то,как мыло целый день одного нпс чинило?ахаха мб хоть раз за долгое время по мыльному ЛА плюсов накидают)))
0
Orvyn
Orvyn
stepmania 29 января 2020 в 21:52#
Спасибо за идею. Но вряд ли это спасет от минусов))
0
senator
senator 26 января 2020 в 16:12#
ХЗ что все ругаются озвучка нормальная графика тоже не отстает квесты тоже озвучены у меня конечно не супер компьютер но игра идет нормально на высоких настройках . Правда управление мне по прежнему не нравится жаль что они его не переделали (я больше привык ходить на клаве и направлять мышкой если это нон таргет ) а тут рука устает пока пачку мобов соберешь .
-5
NormMatroskin
NormMatroskin senator 26 января 2020 в 22:53#
Ты там по всему столу что ли елозишь, что у тебя рука так быстро устает?)
+3
senator
senator NormMatroskin 27 января 2020 в 01:04#
А ты что на авто беге пачку мобов собираешь ? их пока соберешь да еше чтоб нормально кучкой встали + не привычно играть мышкой обычно мышкой целюсь а хожу на клавиатуре .
-3
SoluSoull
SoluSoull 25 января 2020 в 21:44#
пздц минусы, что товрится?
-6
shd13
shd13 SoluSoull 26 января 2020 в 06:52(изменён)#
минус 28... даже не припомню такого низкого рейтинга
народная любовь к мылу, так как новости к корейской версии не уходят в минуса xD
+8
Aperion
Aperion shd13 27 января 2020 в 05:47#
Ну согласись ? Какой был старт в Корее и какой там контент, а убогого мыла что твориться.....
1) Нету базы данных в игре
2) Нету данных по гвардам и боссам, а точней путеводитель (Alt+G)
3) Острова это просто жесть и наверно через год их всех не добавят
p.s Короче замучаешься перечислять
+4
GOST
GOST 26 января 2020 в 18:21#
мыльный лост арк жив) и как бы вы его не обсирали он не закроется) хоть усритесь тут)))))
-6
Pu3Ho2
Pu3Ho2 GOST 26 января 2020 в 22:58#
Да мы и не против)))))))) Варись и дальше там с другими 1-2к "онлайна" и кушай что дают.
+5
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Новый континент Рохэндель доступен в русской версии MMORPG Lost Ark

Новый континент Рохэндель доступен в русской версии MMORPG Lost Ark

26 февраля 2020 в 12:37
Русская версия MMORPG Lost Ark получила крупное обновление «Рохэндель», добавившее в игру одноименный континент
Новое морское подземелье «Gate of Paradise» появилось в корейской версии Lost Ark

Новое морское подземелье «Gate of Paradise» появилось в корейской версии Lost Ark