Следующее альфа и стрессовое тестирование MMORPG Fractured запланированы на конец февраля

Предыдущий альфа-тест MMORPG Fractured стал одним из самых длинных, а открытые выходные привлекли неожиданно больше количество игроков, сообщают разработчики. Поэтому в конце февраля они планируют провести Альфа 2 — Тест 2 в подобном формате. Точное время огласят позднее.

Чтобы получить доступ, потребуется зарегистрироваться на официальном сайте и приобрести набор Legend за €89.99, либо дождаться открытых выходных.

Помимо тестов, пользователи могут ожидать новые функции для групп и гильдий, подземелье под открытым небом «Долина теней», щиты, шейдеры ландшафта и воды, улучшения серверов и землевладения. Кроме того, появится возможность накладывать чары на экипировку и незначительно увеличивать ГСЧ.

Fractured — это будущая Sandbox/MMORPG с изометрической камерой и экономической моделью распространения buy-to-play (т.е. единоразовая покупка), разрабатываемая итальянской студией Dynamight. Проект обещает высокую динамичность, возможность комфортной игры как PvP, так и PvE игрокам, а также полностью открытый мир с путешествиями по различным мирам.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF