Тур по локациям и первые скриншоты Rising Fire

MMOTPS Rising Fire от компании Tencent отправится в первую бету послезавтра, 28 апреля. Клиент игры версии 0.0.1.0 доступен для скачивания. Размер составляет подозрительно мало — всего 3.4 гигабайта.

В преддверии ЗБТ издатель решил познакомить нас с локациями, которые будут представлены на первом тестировании. Представляем вашему внимания первую официальную подборку скриншотов из Rising Fire.

На первых изображениях можно увидеть штаб игроков — базу «Рассвет», где они смогут закупать снаряжение, хранить предметы, брать задания и т.д. Отсюда же можно телепортироваться в различные локации.

Следующие скриншоты знакомят нас с секретной базой «Грэхам», расположенной где-то в полярном регионе. Проникновение сюда станет первой миссией для начинающих спасителей земли.

Во второй главе участников теста отправят в путешествие по «Золотой пустоши» — большой пустынной локации, населенной недружелюбной фауной. Здесь им предстоит провести немало времени за поездками по горячим пескам и поиском союзников.

Последняя глава — посещение локации «Разросшийся лесной массив». Эта локация, судя по описанию, отправит игроков в водоворот опасных событий и впервые столкнет с главным врагом — иноземными захватчиками. Никто не уйдет отсюда не испачкав рук в крови.

6.8
КитайРелиз03.07.2018
MMORPG | Шутер
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF