Стала известна дата релиза Lineage M в Корее

На прошедшей конференции Lineage M Summit была официально анонсирована дата релиза Lineage M в Южной Корее. Игра выйдет в конце следующего месяца — 21 июня и будет доступна для владельцев мобильных устройств под управлением iOS и Android. Предварительное резервирование имени создание персонажей открыто с 16 мая. Кроме этого, сегодня стал доступен полноценный сайт проекта

На релизе игроки смогут опробовать оптимизированное под мобильные устройства управление, различный PvP-контент, систему рейдов и групповой охоты, систему обмена предметами и многое другое. Более того, разработчики поделились парой геймплейных видеороликов из грядущей MMORPG. На одном из них демонстрируется система групп, тогда как в другом можно увидеть PvP-зарубы, в том числе и PK. Выглядит достаточно приближенно к оригинальной части Lineage, несмотря на некоторые упрощения под сенсорные экраны.

Вместе с этим, было представлено специальное мобильное приложение MTalk, призванное облегчить коммуникацию между игроками. Оно будет доступно для скачивания через Google Play и iTunes 16 мая.

К сожалению, о релизе Lineage M на западном рынке все еще нет никакой информации.

6.0
КореяРелиз21.06.2017
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Xukapy
16 мая 2017 в 12:42
Ну и мусор,постыдились бы разрабы
0
Arxi
Xukapy 16 мая 2017 в 17:04
Так то это порт первой линейки на мобилы....
Олдфаги оценят =)
0
igorkoval
16 мая 2017 в 21:41
Пиздц ! А не проше было Линягу 2 засунуть на телефон ? По сравнению с HIT от кампании Nexon которая дает для задротов шанс и донатарам так ещё в ней хоть графа норм . а тут ?позорники !
0
Melange
igorkoval 16 мая 2017 в 23:22
Это порт первой Lineage, то есть полноценная MMORPG. Клиентская версия до сих пор самая популярная игра NCSOFT, а ей уже 20 лет. По сути, это она и есть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF