Новая студия Ubisoft в Сагенее займётся онлайн-технологиями

Ubisoft объявила о расширении своей деятельности в пригороде Квебека и планирует создать тысячу новых рабочих мест в канадской провинции к 2027 году. Компания анонсировала открытие новой студии в городе Сагеней, к востоку от Монреаля. Она наймёт около 125 человек и сосредоточится на онлайн-технологиях и сервисах.

По словам Янниса Маллата, генерального директора студий Ubisoft Montreal, Quebec и Toronto, развитие онлайн-технологий и платформ, позволяющих миллионам игроков встречаться и взаимодействовать в виртуальных мирах, является главной целью не только для Ubisoft, но и для всей игровой индустрии в целом.

Офисы в Монреале и Квебеке отвечают за серию Assassin's Creed и такие игры, как Far Cry: Primal, Far Cry 4 и Watch Dogs 2. В заявлении было сказано, что они будут расширяться с добавлением 675 и 200 рабочих мест соответственно. Ubisoft также сообщила, что в будущем будет открыта еще одна студия где-то в Канаде.

Комментарии (2)
SoluSoull
06 сентября 2017 в 14:53
Давно пора идиоты, просрали столько игр, казалось бы из за ерунды.
0
Djinchuuriki
06 сентября 2017 в 23:25
Сервисы более менее там норм, тут новость именно о них, а не о поддержке игр, связи с игроками или своевременному вмешательству в тонущие проекты...все это у юбиков не в приоритете, продал-отбил-следующая игра.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF