В Paladins добавят вид от третьего лица и нового героя

Разработчики многопользовательского фэнтезийного шутера Paladins провели очередной стрим, на котором рассказали про следующий патч под номером 61. Сейчас его можно оценить на PTS-сервере, но через некоторое время изменения перенесут на основной клиент.

Новым героем станет танк по имени Терминус. Он орудует огромным топором, наносящим урон по области. По сути это первый персонаж, если не считать старого Гровера, который атакует оружием ближнего боя. Но для того, чтобы наносить повреждения врагам на дальней дистанции, у него есть отдельная способность с откатом всего в две секунды. Для выполнения своих танковых обязанностей, у Терминуса существует навык, позволяющий поглощать весь входящий урон. А благодаря суперспособности он может после смерти возродиться на месте, нанося огромный урон всем врагам вокруг.

Другим важным нововведением стал вид от третьего лица, который можно включить в любое время. Теперь любоваться скинами станет еще легче! Правда, в рейтинговом режиме и на турнирах все так же будет доступен только вид от первого лица.

Традиционно были перебалансированы некоторые герои и внесены другие изменения. С полным списком можете ознакомиться на официальном форуме.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF