Aion Tempest - анонс мобильной MMORPG по вселенной Aion

И, наконец, еще один анонс с NC Media Day 2017, на этот раз последний. Компания NCSOFT представила очередной проект для мобильных платформ - полноценную MMORPG по знаменитой вселенной Aion. Новинка получила название Aion Tempest.

Как заявляют разработчики, игра унаследовала все черты оригинальной ПК-версии. События Aion Tempest разворачиваются за 900 лет до событий знакомой нам MMORPG. NCSOFT обещает масштабные сражения, хорошо знакомые фанатам Aion. Первый трейлер, в котором помимо CG сцен можно увидеть и игровой процесс, представлен ниже.

07 ноября 2017 в 10:03|NCsoft | Mmorpg | Aion Tempest
Комментарии (8)
Aperion
Aperion 10 ноября 2017 в 07:45#
Народ! Сайт для все и каждый высказываю своё мнения, вы чё деградируете ? И кидайтесь на человека?
0
archidevill
archidevill Aperion 11 ноября 2017 в 00:15#
хм..как бы мы тоже высказали своё мнение на счёт его мнения,вы что,деградируете? зачем на нас накинулись?
-1
Aperion
Aperion archidevill 16 ноября 2017 в 10:24#
Человеку сказать "твоё школьное мнение" ? иди учи русский? Это не мнения, а скобления личности! Ты лучше сам научился манером и отвечал нормально! А не копировал мои слова!

p.s На годик тебя в бан отправить.
0
zooloos
zooloos 15 ноября 2017 в 22:12#
мля лучше бы Айон 2 запили бы ((((((( на норм движке
0
Aperion
Aperion 07 ноября 2017 в 10:50#
Вот понос пошёл на эти mmomobil
-1
puFiFtik
puFiFtik 07 ноября 2017 в 11:51#
я ваше шитаю телефон нужен для званков и послушать музон ну накрайняк почитать книгу или кино в дороге посатреть ,а играт нада на кампе с миской чипсов и пепси))
-3
Шерхи
Шерхи puFiFtik 08 ноября 2017 в 13:36#
puFiFtik, а ваше икспертное мнение дорогой товарищ не кто не спрашивал)
-1
archidevill
archidevill puFiFtik 08 ноября 2017 в 18:53#
Лучше иди русский язык подучи,твоё школьное мнение никого не волнует,считает он тут,люди без тебя разберутся,что надо делать а что не надо!
-2
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий

Следующие публикации

Началось ОБТ MU Legend

Началось ОБТ MU Legend

07 ноября 2017 в 14:22
​Долгожданное открытое бета-тестирование западной версии Action MMORPG ​MU Legend официально стартовало

Предыдущие публикации