Началось ОБТ MU Legend

Тесты и Релизы|07 ноября 2017 в 14:22| 7 |

Долгожданное открытое бета-тестирование западной версии Action MMORPG MU Legend официально стартовало. Вы можете бесплатно скачать установщик, весом почти 12 GB, и отправиться уничтожать толпы врагов. Для игры понадобится лишь учетная запись Webzen.

Как и обещали разработчики, в версии для ОБТ доступно гораздо больше контента, чем во всех предыдущих тестах. Сейчас игра включает в себя три территории (Enova, Duelden и Litenberg), а также крупный город Ordhor. Конечно, игроки смогут пройти несколько групповых подземелий и поучаствовать в PvP-режимах. А первое расширение уже находится в разработке.

Предлагаем вам посмотреть новый трейлер, посвященный началу открытого бета-тестирования MU Legend.

Комментарии (7)
RoadFly
RoadFly
07 ноября 2017 в 17:26#
0
Поиграл, увы игра дешевый треш в духе Девилиана. Дракенсанг онлайн и то лучше будет
frusty
frusty
07 ноября 2017 в 20:18#
0
Кто смог запустить? У меня лаунчер пишет The game must be installed (игра полностью установлена), жму кнопку Install, кидает на сайт игры и все
Melange
Melange
07 ноября 2017 в 22:01#
0
Все встало и запустилось без проблем.
puFiFtik
puFiFtik
07 ноября 2017 в 22:58#
0
а уменя нормально зашло)
puFiFtik
puFiFtik
07 ноября 2017 в 22:59#
0
ток су....к очеред номер 2874 напрегает
Thanenal
Thanenal
08 ноября 2017 в 10:59#
0
ну если онлайн есть, как и очередь, может что-то все же выйдет с этого
kapets
kapets
08 ноября 2017 в 15:16#
0
Ну например "ЕВЕ Онлайн", онлайн - 30к... Не слабо.... Очередей - 0... Вивод? Очередь <> большой онлайн...

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Старт глобального ЗБТ MU Legend

Старт глобального ЗБТ MU Legend

Тесты и Релизы|25 октября 2016 в 13:55
После длительной профилактики и подготовки компания Webzen запустила тестовые сервера MU Legend. Это первое и весьма масштабное ЗБТ англоязычной версии игры, известной на этапе разработки как MU2.
Запущена страница глобальной версии MU Legend в социальной сети Facebook

Запущена страница глобальной версии MU Legend в социальной сети Facebook

Интересное|01 сентября 2016 в 16:17
На днях мы писали о планах Webzen на запуск тестирования глобальной версии MU Legend в этом году, а пару дней назад компания открыла официальную стран​ицу глобальной версии в социальной сети Facebook.
Предварительный обзор MU Legend - Все, что вы хотели знать об игре

Предварительный обзор MU Legend - Все, что вы хотели знать об игре

Обзоры|16 апреля 2016 в 15:27
В последнее время MU Legend (ранее MU2) все чаще оказывается в центре внимания игровой прессы, при этом внятно оформленной информации об игре нет нигде. Именно поэтому мы решили исправить эту оплошность, собрав воедино всю информацию...
Разработка MU2 идет полным ходом, детали будут обнародованы в ближайшее время

Разработка MU2 идет полным ходом, детали будут обнародованы в ближайшее время