Началось ОБТ MU Legend

Долгожданное открытое бета-тестирование западной версии Action MMORPG MU Legend официально стартовало. Вы можете бесплатно скачать установщик, весом почти 12 GB, и отправиться уничтожать толпы врагов. Для игры понадобится лишь учетная запись Webzen.

Как и обещали разработчики, в версии для ОБТ доступно гораздо больше контента, чем во всех предыдущих тестах. Сейчас игра включает в себя три территории (Enova, Duelden и Litenberg), а также крупный город Ordhor. Конечно, игроки смогут пройти несколько групповых подземелий и поучаствовать в PvP-режимах. А первое расширение уже находится в разработке.

Предлагаем вам посмотреть новый трейлер, посвященный началу открытого бета-тестирования MU Legend.

07 ноября 2017 в 14:22|MU Legend | MMORPG
Комментарии (10)
RoadFly
RoadFly 07 ноября 2017 в 17:26#
Поиграл, увы игра дешевый треш в духе Девилиана. Дракенсанг онлайн и то лучше будет
0
frusty
frusty 07 ноября 2017 в 20:18#
Кто смог запустить? У меня лаунчер пишет The game must be installed (игра полностью установлена), жму кнопку Install, кидает на сайт игры и все
0
Melange
Melange
frusty 07 ноября 2017 в 22:01#
Все встало и запустилось без проблем.
0
puFiFtik
puFiFtik 07 ноября 2017 в 22:59#
ток су....к очеред номер 2874 напрегает
0
Thanenal
Thanenal 08 ноября 2017 в 10:59#
ну если онлайн есть, как и очередь, может что-то все же выйдет с этого
0
kapets
kapets Thanenal 08 ноября 2017 в 15:16#
Ну например "ЕВЕ Онлайн", онлайн - 30к... Не слабо.... Очередей - 0... Вивод? Очередь <> большой онлайн...
0
alekseiyamschikov
alekseiyamschikov 27 ноября 2017 в 17:25#
Не играйте, невздумайте даже донатить в эту гнилую компанию евро вебзен, проще говоря такой тупости я еще не видел в не игре а от самих локализаторов, донат хуже мейла раз в 100, форумные модераторы ненавидят русских игроков, ну вообщем так и говорят это форум для избранных европейцев, вообщем просто игре оценка 3 а разрабам и сервизу -0
0
alekseiyamschikov
alekseiyamschikov 27 ноября 2017 в 17:26#
советовал бы сайту убрать ее с топа
0
vs013
vs013 06 декабря 2017 в 18:39#
Кромк бдыщ-бдыщ ничего не увидел. Чем они народ заманивать собираются?
Надоели уже, эти полные бессмыслицы корейские ММО.
0
puFiFtik
puFiFtik 07 ноября 2017 в 22:58#
а уменя нормально зашло)
-1
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
MU Legend вышла в Steam

MU Legend вышла в Steam

07 августа 2018 в 13:16
Изометрическая MMORPG MU Legend добралась до официального релиза​, после нескольких месяцев пребывания в стадии открытого бета-тестирования

Следующие публикации

Стартовало ЗБТ Closers

Стартовало ЗБТ Closers