Началось ОБТ MU Legend

Тесты и Релизы|07 ноября 2017 в 14:22| 10 |

Долгожданное открытое бета-тестирование западной версии Action MMORPG MU Legend официально стартовало. Вы можете бесплатно скачать установщик, весом почти 12 GB, и отправиться уничтожать толпы врагов. Для игры понадобится лишь учетная запись Webzen.

Как и обещали разработчики, в версии для ОБТ доступно гораздо больше контента, чем во всех предыдущих тестах. Сейчас игра включает в себя три территории (Enova, Duelden и Litenberg), а также крупный город Ordhor. Конечно, игроки смогут пройти несколько групповых подземелий и поучаствовать в PvP-режимах. А первое расширение уже находится в разработке.

Предлагаем вам посмотреть новый трейлер, посвященный началу открытого бета-тестирования MU Legend.

Комментарии (10)
RoadFly
RoadFly
07 ноября 2017 в 17:26#
0
Поиграл, увы игра дешевый треш в духе Девилиана. Дракенсанг онлайн и то лучше будет
frusty
frusty
07 ноября 2017 в 20:18#
0
Кто смог запустить? У меня лаунчер пишет The game must be installed (игра полностью установлена), жму кнопку Install, кидает на сайт игры и все
Melange
Melange
07 ноября 2017 в 22:01#
0
Все встало и запустилось без проблем.
puFiFtik
puFiFtik
07 ноября 2017 в 22:58#
-1
а уменя нормально зашло)
puFiFtik
puFiFtik
07 ноября 2017 в 22:59#
0
ток су....к очеред номер 2874 напрегает
Thanenal
Thanenal
08 ноября 2017 в 10:59#
0
ну если онлайн есть, как и очередь, может что-то все же выйдет с этого
kapets
kapets
08 ноября 2017 в 15:16#
0
Ну например "ЕВЕ Онлайн", онлайн - 30к... Не слабо.... Очередей - 0... Вивод? Очередь <> большой онлайн...
alekseiyamschikov
alekseiyamschikov
27 ноября 2017 в 17:25#
0
Не играйте, невздумайте даже донатить в эту гнилую компанию евро вебзен, проще говоря такой тупости я еще не видел в не игре а от самих локализаторов, донат хуже мейла раз в 100, форумные модераторы ненавидят русских игроков, ну вообщем так и говорят это форум для избранных европейцев, вообщем просто игре оценка 3 а разрабам и сервизу -0
alekseiyamschikov
alekseiyamschikov
27 ноября 2017 в 17:26#
0
советовал бы сайту убрать ее с топа
vs013
vs013
06 декабря 2017 в 18:39#
0
Кромк бдыщ-бдыщ ничего не увидел. Чем они народ заманивать собираются?
Надоели уже, эти полные бессмыслицы корейские ММО.

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Старт глобального ЗБТ MU Legend

Старт глобального ЗБТ MU Legend

Тесты и Релизы|25 октября 2016 в 13:55
После длительной профилактики и подготовки компания Webzen запустила тестовые сервера MU Legend. Это первое и весьма масштабное ЗБТ англоязычной версии игры, известной на этапе разработки как MU2.
Как создавались персонажи MU Legend: Whisperer и Dark Lord

Как создавались персонажи MU Legend: Whisperer и Dark Lord

Интересное|12 июля 2016 в 22:39
Чтобы скрасить ожидание второго этапа закрытого бета-тестирования MU Legend, компания Webzen начала цикл публикаций о процессе разработки игры. Первые GM-записки посвящены игровым персонажам - тому, как они создавались и преображались художниками...
Разработка MU2 идет полным ходом, детали будут обнародованы в ближайшее время

Разработка MU2 идет полным ходом, детали будут обнародованы в ближайшее время