Релиз Black Desert Mobile состоится в конце февраля

Компания Pearl Abyss объявила дату запуска портированной с платформы ПК MMORPG Black Desert Mobile. Релиз состоится спустя некоторое время после ЗБТ, 28 февраля. Распространение игры ляжет на плечи магазинов Google Play и Apple App Store, а сама она станет доступна в 100 странах мира.

Black Desert Mobile была разработана на собственном движке Pearl Abyss и включает в себя высококачественную графику и все составляющие версии для ПК. Не последнюю роль в её популярности сыграло и отсутствие внутриигровых покупок, влияющих на игровой процесс.

15 февраля 2018 в 12:46|Pearl Abyss | Black Desert Mobile | Интересное
Комментарии (9)
ilyakulagin
ilyakulagin 15 февраля 2018 в 13:05#
отсутствие доната, влияющего на игровой процесс. УХахахаха Ух
0
Mistake
Mistake 15 февраля 2018 в 13:43#
А можно источник новости? 28го февраля для всех 100 стран или только Корея?
0
deadlyne
deadlyne
Mistake 15 февраля 2018 в 14:42#
Вы можете перейти по ссылке, где написано google play, а там переводчтком перевести
0
Aperion
Aperion deadlyne 15 февраля 2018 в 19:25#
А насчёт доната эта 100% инфа? что то тут не чисто !!
0
aleksandrbondarev
aleksandrbondarev deadlyne 16 февраля 2018 в 08:22#
Это простое описание проекта, а не официальный источник того, что сразу будет Глобальный релиз! Так что не стоит вводить в заблуждение людей)
0
Aperion
Aperion aleksandrbondarev 17 февраля 2018 в 18:41#
На официальный сайт зайди, там на весь экран 28.02.18!
0
Bingo13
Bingo13 15 февраля 2018 в 17:10#
Орнул чет и пошел играть в десктопную))
0
zooloos
zooloos 15 февраля 2018 в 21:55#
Вот это я понимаю шустрые ребята ... релиз в 100 странах. Неужто с переводом? Абисам респект. Не стали мять с@ски как некоторые!!!
0
zooloos
zooloos 28 февраля 2018 в 21:33#
Иииииии ? Россия не вошла в список 100 стран мира ?
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий

Следующие публикации

Предыдущие публикации

В ГВИНТ добавят Арену

В ГВИНТ добавят Арену

​На прошедшей прямой трансляции разработчики карточной игры ​ГВИНТ представили новый режим, тизер которого был опубликован ранее
14 февраля 2018 в 12:54