В TERA началось событие, посвященное аниме «Атака титанов»

В русской версии MMORPG TERA: The Next стартовало событие, которое особенно понравится фанатам аниме и манги «Атака титанов» (Вторжение титанов, Атака на титанов). Впрочем, и тех игроков, которые вовсе не знакомы с этим тайтлом, ивент должен заинтересовать новым контентом.

Уничтожая монстров вы будете получать специальную валюту, которую можно обменять на временные костюмы (жаль, а могли бы и навсегда дать) и тематические расходуемые материалы. Всего можно встретить до 9 видов монстров, а для их убийства издатели рекомендуют объединяться в группы. Погибают они от получения 9000 ударов, так что мощность вашей атаки не имеет никакого значения. И только один противник отличается от остальных — Кошмарный Берн. Он появляется в количестве 500 штук на все локации и обладает собственным здоровьем. За его убийство дают сразу три единицы валюты, вместо одной.

Любителей потратить реальные деньги на игру, конечно же, также не обошли стороной. Во внутриигровом магазине вы сможете приобрести различные тематические предметы, включая костюмы из аниме. Все подробности ивента расписаны на официальном сайте.

8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Makela
02 мая 2018 в 17:20
Бесполезный эвент, т.к. постоянные костюмы только за донат.
0
Aperion
02 мая 2018 в 17:46
Куда мир mmorpg катиться?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF